Прочее кулинарное

Сколько взять пива и водки на 20 чел. на природу??? Пиво пьют все, водку чел. 12-13

Как говорится сколько водки не возьми - всё равно за добавкой бегать.. . Но я бы положил по литру на нос (если закуска толковая, и народ в силе) , плюс 5 бутылок резерва. ПЫва - если по себе (водки не пью) , литров по 5 (с поправкой на малопьющих) . Это - на день. Если продолжите утром - добавьте хотя бы 5 водки и литров 40 пЫва.
Лишнего - не останется, а останется - не пропадет.
Танюша Уткина
Лучший ответ
Пива два ящика, водки ящик. Не утруждайте себя не посильной ношей. Сколько не бери, всё равно два раза бегать придётся. А подогретые, да на легке, быстро принесут ещё пару ящичьков и того, и другого. Там уж подкорректируете. Домашняя думка, в дорогу не годна. СОГЛАСНА ???с неопровержимыми доводами. Удачи в гуляньи на природе, да ещё и таким " КАГАЛОМ ". !!
а как же закуска?
два ящик водки. пиво - сколько увезёте
Seliv@n4Ik_ Oduv@n4Ik
Ящик водки точно! А пиво - даже не знаю!
Это задачка?
Lena Schnur
на м вот лично на 12 человек я щика вообще не хватило)))) вот 2 эт уже норм-то есть по 2 бутилки каждому )))если в балонах то ну штук 20 по 2 литра))) )
ну и водки штук 15....литровых))) да и закуска)))) а то без нее оч фигово
Ainur Narbaeva
5 ящиков пива.... и бутылок 15 водки
четыре ящика пива и 5 литровых бутылок водки-мало точно не будет1
Марина ***