Прочее кулинарное
А вы пиво с чем пьете обычно?С рыбкой?А мне сказали что это мещанство!Пиво пьют с креветками!
Мне не важно с чем, главное С КЕМ!
В 1960х стоило девушке сказать, что она вульгарная (обычная) или мещанка, как та начинала раздеваться уже в лифте. Вот времена то были! Они возвращаются?
бывают и мещане во дворянстве....))))
а я очень люблю пивко с горячими бутербродами!!!!
не знаю... для меня нет ничего вкуснее чем пиво с воблой вяленной.. ещё очень неплохо с киличкой пряного посола. .
а креветки хороши не столько с пивом сколько с охлождённыи сухим белым вином.. типа Шардоне или Траминер, в сочитании шопским салатом.. и криветки хорошо в этом случае брать тигровые, ну или королевские..
Пиво пьют с водкой!
а что такое мещанство - Вам не сказали?
Креветки и только креветки!
Пиво.. . не знаю "с чем правильно пить пиво" Но знаю точно правльно пить пиво для души и никак по другому.. . НУ а вообще по мне прикольнее пиво пить с друзьями и с БОЛЬШИМ пакетом сухориков=)
Как с чем ...Реально не важно с чем главное с кем и зачем.. . При каких условиях и вообще
Как раз с креветками это мажерство, а с рыбой классика, я люблю с фисташками.
ну это кому как:)) я вот с сыром дор-блю люблю ну и с креветками конечно но обожаю с королевскими:))) а на юге как то пробовала с масенькими примасенькми креветками - как семечки ешь не чистишь тока голову выбрасываешь:))
С креветками, кальмарами, сухариками и фисташками, рыбка, балычки, на вкус и цвет товарища нет! Что больше по вкусу с тем и пьем, только не переусердствовать, ато легко и вес набрать!!!
С креветками классно, запас рыбы не все переносят))))
Пиво пьют с Друзьями!
креветки, рыбка, фисташки. . а ещё можно с шашлыками.. . ммм.. . и пиво какое-нибудь очень вкусное нефильтрованное... и покурить ещё.