Прочее кулинарное

Пить неразбавленное водой вино в жару, так же глупо как и пить сорокоградусную водку в сорокоградусную жару?

Alenochka Kazakova
- Теплую водку любишь?
- Нет.
- А потных женщин?
- Тоже нет!
- Так и запишем: в отпуск пойдешь зимой...
Эльмира Абидуллина
Лучший ответ
вовсе нет
Глупо не понимать кайфа 40°ледяной водки в жару.
Anna Romanova
Мы в Тюркей отмечали заезд джином бифитер из дьюти-фри, разбавленным горячим зелёным чаем без сахара. И всё было зашибись замечательно. Как подо мной ответили - если настроение и прекрасная компания - наплевать на жару и стужу жгучую.
Елена Елена
дык разбавь.
грамм 50-100 красного сухого вина на полтарашку воды очень облагородит эту воду. И вину мало ущерба нанесет ))
Лайло Амирова
Под настроение можно бухать всё подряд! Можно на пляже пить тёплую водку!
Елена Елена Ну как в моём ответе!!
Оксана Шакирова А я и одеколончиком не брезговал в своё время! А в тюряге чего только мы не пили!
Это вы про древних греков начитались? так у них вино было 15-17%. Без разбавления такое по жаре лишнее. А современные вина большей частью менее крепкие.
Мурена
Пить разбавленное вино в любую погоду так же глупо, как пить разбавленное пиво. С водкой совсем другой вопрос. Её лучше не пить в принципе, по крайней мере то, что сейчас называется водкой.
Natalya Damrina
Лайло Амирова надо не вино разбавлять, а вином олагораживать воду )
Смотря какую цель ставите. Если унять жажду в жару - сухое вино сильно разбавляют водой, скорее, воду вином подкрашивают. А если цель - насладиться вкусом и эффектом вина - то разбавлять его какой смысл?
Ма
Марина
Всему своё время. В жару пиво, в холод вино или нечто крепкое. И разбавлять и бодяжить ничего не надо. Это удел маргиналов и малодушных существ.
Нет
Ирина Та Родина
А зачем разбавлять то?
Все от крепости организма зависит.
Мне параллельно будет. =)