Всё, что "пузырится" НИ С ЧЕМ смешивать нельзя. Пиво только с пивом. Шампанскон только с шампанским или с пивом. Это ЗАКОН!!! !
Другой ЗАКОН - начинать надо со слабых напитков, заканчивая крепкими (но в этом списке исключить пузыри) .
В вашем случае это - вино, затем водка.
Если начали с пива, а затем вино или водка, то будет бо-бо, и очень не хорошо.... Это НЕ правильный вариант.
А лучше, пейте одну водочку !!!На фига вам вино или пиво? ? Если для "красиво" с девушкой за ужином, то можете потянуть бокальчик вина. А если гульня какая-нибудь, то не изменяйте водке и всё будет гуууууут )))))
Прочее кулинарное
Ребят ...вот вам на выбор вино пиво водка..что с чем можно пить без послдствий?а что совмещать не надо?? плииз оч надо))
водку с пивом смешай и получай удовольствие
Ничего не совмещай) ) Если уж приспичило, то лучше повышать градусы...
да водку с пивом как еще говорят водка без пива деньги на ветер
сперва пиво, потом водка, или сперва вино, потом водка, главное градус не понижать.
Если бес последствий! То только чистоган!
Еще Похлебкин советовал: никогда не смешивать алкогольные напитки. Даже пиво разных сортов. ! И не пить спиртного до 6 вечера и после 24. Это залог хорошего самочувствия и защита от алкологольной зависимости.
Совмещаются из одного материала - Древесное (вино и коньяк) , хлебное -(пиво, виски).
Лучше без тренировки не мешать, но если очень нужно, пей по возрастанию крепости напитка, т. е. пиво, потом водку. Вино лучше ни с чем не мешать, хуже будет!
водку лучше вообще не с чем не мешать
Пей водку, а потом на пиво все равно потянет