Прочее кулинарное

Я не понимаю тех кому нравятся это есть (пить) - водка, пиво, холодец, сало, окрошка, сол. огурцы...

Квашенную капусту и консервированные перцы. Как мне кажется это очень невкусно
Я тоже не понимаю .нас двое !
Инесса Ибрагимова
Лучший ответ
На вкус и цвет товарищей нет. Одному нравится арбуз, а другому - свиной хрящик.
Козьма Прутков.
Галина М
Леся Владимировна Не гони. Салтыков-Щедрин, а потом уже у Островского.
У Пруткова в жизни такого не было.
Ну, не понимаешь - лечи мозги.
И очень хорошо Нам больше достанется
Наталья Цай
Ну не понимаешь, и не понимаешь. Пожалеем убогую ))
Рая Фомина
Сало - очень вкусно, огурцы лучше маринованные.
Ел
Елена
Лучше водка с холодцом, чем суши с виски . По крайней мере, первое отлично сочетается, а второй набор говорит о неразборчивости и плохом вкусе .
Армина Саргсян
я конечно хохлотроллей не кормлю, но ты лучше вали отседова
практически все перечисленного употребляю, а вот терпеть не могу соленые арбузы и все, что связано с печенью
а вас никто насильно не заставляет есть продукты из вашего списка
Вы бы лучше написали, что нравится лично вам, а мы вам дружно напишем - "ой, фууу.... как можно есть жареные бананы"
А*
Аля *****
как выглядит человек от такой еды.. представь.
Ну, Вы лично можете много чего не понимать, это же ничего не меняет)
Малая еще, пидрастёшь поймешь и втянешься
В определенной обстановке и определенной компании - это просто прекрасно.
Но не нужно зацикливаться.
Есть еще вино, которое может употребляться с массой разных блюд.
Виски, коньяк и прочие отличные диджестивы.
Марина Шингарёва Виски это самое вкусное
это очень вкусно. Я не понимаю тех, кто это не любит. Обычный русский человек любит это все
Чем больше таких непонимающих тем больше достанется мне и моим друзьям.
А не понимающего я понимаю, жертва пищи с усилителем вкуса . натурпродукт противен.
Марина Шингарёва Я сейчас ем суши и пью виски
Вам это не понять, ведь это идёт изнутри, это как-будто корабль наткнулся резко на льдины
Или на айсберг, ну в общем суть осталась сутью, им не уснуть, нет, они вдохнут полной грудью!
Надежда Мезит Красиво сказано!))
mne nravitsia, no nelzia.Vsu ety vkysniatiny.Net zelchnogo.
А зачем понимать? Не едите и не надо
У каждого человека свои вкусы... Вы не понимаете, а другие понимают. Такие вопросы я считаю некорректными.
Ну не употребляй, в чем проблема?
последние 4 норм. а на счёт согласна.