Прочее кулинарное

Как правильно пить водку? С какой закуской? До еды или после? Утром или вечером? В какой дозировке?

Яна Дудник
Начинать надо с утра и больше в этот день ни на что не отвлекаться.
Надежда Раменская
Лучший ответ
Конечно сутра, чтобы день не прошел зря.
На работу устройся сантехником в ДУК. Там ускореные курсы по вотке.
Нина Солнце
разницы нет
Altyngul' Apseitova лучше и не скажешь
Лучше пить холодной 6-8 градусов до еды с горячей жирной закуской из расчета 1 г по спирту на 10 кг собственного веса.
И
Не верь тому, кто говорит,
что пьянство — это враг;
он или глупый инвалид,
или больной дурак.
Лиля Збинская
насмотрелась как народ водку пьёт! чтобы не выделяться из толпы пришлось даже шапку одеть)
главное промидикация - стопка и закусить салом перед часом до застолья
..
.. .
Arusik Grigoryan Премедикация..
Неплохая задумка)
Оптимально (например в выходной день) взрослому мужику - рюмашку на обед.
На ужин - лучше винца бокал или пива - все зависит - какая закуска будет.
Но если на ужин - блюда русской кухни - то можно и 2-3 стопки....
Утром водку пьют только алкоголики. Ну и среди рабочей недели днем - тоже....
Лучше всего водку закусывать:
1. Горячими первыми блюдами (борщ, щи, харчо, рассольник)
2. Горячими мясными и рыбными, пельменями, жареным судачком, рыбкой с мангала, пельмешками, отварной картошечкой со сливочным маслом, зеленым лучком и укропчиком.
3. Холодными закусками - селедкой с лучком, холодцом, заливным, подкопченым салом, маринованными или солеными грибами со сметаной или чесночком (или вместе с обеими)
Закусывать водку огурцом, черемшой, соленым помидором - и не дай Б*г - запивать - это неправильно.
Gul'nara Dautova
Лучше во время еды, под солёный огурчик, жареную картошечку, селедочку
Под водку солёное что-нибудь-огурчики, капустка, грибочки...
Водочку под селедочку, рюмочку 50мл, лучше вечером. А можно и как в "Судьбе человека" Шолохова махнуть три стакана и после первого не закусывать.
Елена Захарова
во время обеда и не больше 100 граммов
Елена Харкина
все по обстоятельствам
Конечно только после, что продезинфицировать все обглоданные кости... можно принимать водку и натощак ..только пожалуйста держитесь крепче на ногах... а доза -это граненый стакан, в который можно даже засунуть и свой кулак....))))
лучше вообще её не пить. иначе она ни до чего хорошего не доведёт. а наоборот приведёт к алкоголизму. не увлекайся ей много. обычно водку закусывают солёным огурцом, рыбой, черным хлебом.
Водка она универсальная, ко всему подходит. С закуской или без, в любое время суток, в любых количествах. Но лучше ещё не пить вообще.
Не
Незнакомка
лучше даже не прикасаться к этому яду