Прочее кулинарное

В чём смысл водки?Почему люди пьют водку?

Они получают "кайф" когда только её пьют, или когда уже еле стоят на ногах?
но начнем с того что это сильнейший антибиотик... и в этом случае все по честному... нет никаких аннотаций.... ну и конечно повышает порог открытости... что тоже важно... есть конечно и культура пития... но это отдельная тема.
Актолкын Абдигаликызы
Лучший ответ
да яадовитая она - вот и пытаются отравиться....
Чтоб потом мозгами писать - печально, но факт! )
Потому что она горькая, как сама жизнь.
Смысл наверно в градусах. . А вот кайф в кавычках бывает как правило наутро :)))
Елена Крамнау
Ну она видимо быстрее по шарам стукает, поэтому людям мало надо чтобы на ногах не стоять
Выпей сама и поймешь, а так трудно понять. Я вот с мужем познакомилась под водкой. При этом мы Совсем не пьющие люди. Даж бутылку пива иногда не одолеть)
чтоб в голову вдарило - и всё, они дезориентированы от внешнего мира))))....
чтобы повеселиться, чтобы забыться, чтобы что-то отпраздновать, чтобы вылечиться от гриппа ХД
В Китае народ думает очень просто. Почему в России много пьют водку - потомучто там ХОЛОДНО :)))
Я пью, потому что вкусно. А с ног ещё ни разу не падал.
Kat Rin
Кайф приходит после третьей рюмки, а по настоящему ПЬЮТ тогда, когда вкуса уже не чувствуют)) ) Хотя, питие водки в России - заложено на генетическом уровне.. . Да и случаи для этого разные бывают - кто с горя, кто с радости пьет....
Марина Ханина
не водку, а дух вина, значит с духами общаются
Люди пьют водку когда хочется быть в алкогольном состоянии. В этом состоянии они могут позабыть свои проблемы, получить кайф и веселится. Водка поднимает настроение. Нормальные люди получают кайф выпив 3, 4 стакана. А когда очень много пьют это очень плохое состояние.
они получают кайф утром, когда похмеляются (было фигово - опохмелился и.. . ХОРОШО, почувствовал разницу, и это и есть кайф)
Водку в чистом виде не пила, но могу предположить что лучше выпить пару стопок, чем пару балонов и на следующий день голова не будет болеть.... Пробовала такую штучку 30мл водки, 70мл лимонного сока и много черного молотого перца, водка не чувствуется, но штучка классная)))
не знаю
сама не понимаю
никогда не пила и не собираюсь
во первых вредно
да и противно...