Прочее кулинарное
объясните ребенку почему нельзя пить кока-коллу
ладно если бы одной кучей сахара бы там обошлось... а то в коле находятся такие вещества, которые выводят кальций из организма, врачи за голову хватаются, остеопороз - разрушение костей, который был присущ старикам, молодеет. А что такое выведение кальция, это кости разрушаются, хочет на костылях ходить... пожалуйста пусть пьёт..
Анастасия Курейчик
Есть какие-то данные?
Екатерина Шевцова
разве не обычная вода вымывает кальций и прочие элементы из костей ?
ПРосто не покупайте Гадость это
очень много сахара
В стакане газировки находится куча сахара - это удар по поджелудочной железе и прямой путь к сахарному диабету. Не боишься - пей смело. Потом будешь уколы инсулина колоть и работать на производителей инсулина и индикаторов сахара в крови...
Кроме того, что здесь написали, она прекрасно промывает забитые радиаторы автомобилей, что можно сделать используя только сильнодействующие химикаты. Сапоги в которых рабочие разливают колу сделаны из селикона и выдаются рабочим на 3 месяца, через этот срок они просто распадаются или разлагаются. В коле есть усилитель вкуса, который в некоторых странах признан наркотиком, как и в других фаст фудах (лейс, принглс). Поэтому после ее употребления хочется еще и еще. И жажду она не утоляет, который в некоторых странах признан наркотиком. А продают, потому что это деньги, и твое здоровье в данном случае не интересно ни кому..
А почему нельзя??? )))
возьмите рюмку, налейте туда коки. Отстригите у себя ноготь и киньте туда. Через некоторое время ноготь растворится. Покажите весь процесс ребенку. А потом объясните, что так же, только медленнее происходит и с остальными органами
Екатерина Шевцова
не хочу показаться циником, но если налить в рюмку желудочного сока и кинуть туда ноготь, то он тоже растворится, что делать тогда ?
Анастасия Курейчик
А уж если яблочного сока налить...
Ну по немногу то можно...
тонна сахара, и привет диабед
в ней в 10 раз превышена доза сахара и в желудке просто бум. и толстеют и тупеют
Кислота разъедает желудок, красители впитываются, образуется язва. А язва - смертельно опасное заболевание. У меня сосед так умер. Пил в день по 2 литра. Схватило перед майскими, скорая не успела.
Анастасия Курейчик
какая конкретно кислота?
Это практически кислота, у нее пШ 3.0, 1.5 у желудочного сока, так что по сути ты просто пьешь слабо-разбавленную с высоким содержанием сахара кислоту. Это огромный удар по пищеварительной системе и системам с ней связанными.
Анастасия Курейчик
Вопрос 1.Что находится у человека в желудке?
Вопрос 2.По Вашей логике, соки тоже пить нельзя?
Бесполезно.
потому что травить детей-это жестоко
ее вообще никому лучше не пить - химия, сахар
Вредная она только в огромных количествах.
Ну и в головах, куда эту мысль закладывают конкуренты-вспомнить хотя бы рекламу-"Квас-не кола, пей... "...
Гульназ Алипбекова( Шалкеева )
Николу!)
ей же ржавчину можно отмыть, что с желудком будет?
Диана Кунбуттаева
соком тоже можно отмыть ржавчину-и что?
да можно ее пить, в таких же дозах как и варенье
возьмите старые джинсы и намочите их как следует колой и фантой при ребенке и высушите - когда он увидит ЧТО с ними стало, больше в рот не возьмет
Диана Кунбуттаева
Вторую пару джинс можно намочить в ЛЮБОМ НАТУРАЛЬНОМ соке-эффект будет таким же..
залить в унитаз и увидеть что она плохая
Диана Кунбуттаева
залейте туда самый натуральный яблочный сок... результат поразит..
2 литра это почти пол ведра сахара
Екатерина Шевцова
И каким образом полведра сахара можно было уменьшив его плотность до состояния жидкости вместить в 2 литра ?
а почему нельзя ?? ее вред только в том что она газирована как и все обычные минералки