Прочее кулинарное

Почему люди пьют Спиртное ???

Потому что оно жидкое. Было бы твердое - грызли бы.
А если серьезно, то алкоголь не чужд и животным, которые употребляют закисшие плоды фруктов и потом "чудят" с "пьяну". Лично мне алкоголь позволяет "спустить пар". Когда я долго не пью у меня внутри какая то прижуина сжимается, сжимается и потом может так стрельнуть... Вот что бы этого не было - пью алкоголь в компании хороших друзей, общаемся, и нервы как стальные тросы!
Anastasia Popovici
Лучший ответ
Любят!)))))
На столе стоит вино,
Мне не нравится оно.
И нетвердою походкой
Отправляюсь я за водкой.
* * *
Пpосыпается Хоттабыч с большyщего бодyнища. Повсюдy пyстые бyтылки pазбpосаны, голова гyдит невыносимо. Он хватается за боpодy, а там нет ни одной волосины, хватается за головy - она тоже лысая. Hа гpyди тоже пyсто, под мышками - все голо. Заглядывает в тpyсы и облегченно: - А!!! Hа пиво осталось...
Аяжан Ералы
Дурманит.
Т@тьян@ !!!!!
Разные причины. Расслабиться, облегчить общение, повеселиться. В серьёзном случае - сходить в атаку. В терминальной стадии - просто, что бы не умереть с похмелья.
Вкусно!
Gauhar )))
Пьют, чтобы сбросить негатив от работы. Со спиртным приходит расслабление, главное не переусердствовать.
Если у тебя жизнь ну совсем г-но, все не так, все плохо.. . Понятно, что не выход, но помогает забыться и выспаться хотя бы (((.
С пьяных глаз многим жизнь кажется не такой грустной.
зелёный змей совращает с первых до последних людей.
Ayzada Stalbekova
Хотят нажраться.
Иногда расслабиться, иногда показаться взрослым. А некоторые думают что это круто.