Прочее кулинарное

Зачем Вы пьёте спиртное? Ведь были же случаи негатива после него?

Но позитива было гораздо больше.
Neli Abenova
Лучший ответ
За компанию!
Минздрав предупреждает: Алкоголь- причина многих увлекательных приключений! =)
я после спиртного сплю хорошо.... 50 г коньяка после тяжелого дня мне помогают, честно. А в праздники - те же50г - достаточно для настроения! ))
Мария Малинина
Как представлю, что потом будет, почки будут что лопатки штукатуров, поясница, что висячий замок, мочеточники, что зубчатые пластинки в часах и боюсь, боюсь, боюсь (
Пусть мне будет плохо... но это будет потом !!!)))
алкоголь притупает мозги! Становишься более равнодушен к окружающим! От горя помогает хорошо!
вот после этих случаев стараюсь и не пить.. . противно!!!
всегда на позитиве. )
Позитива было больше
Я пью, потому, что праздник, гости пришли и тоже пьют. Я же не могу сидеть "белой вороной". А вообще мне этого не хочется (нет потребности почему-то).
А я вообще не пью и очень холрошо себя чувствую.
Lena Rozumenko
Видишь ли, мой юный друг... Бывают в жизни такие моменты...
Попробуйте, потом и вопросов не будет.
Пьют, чтоб расслабиться, а "выпускать пар" из себя гораздо легче по пьяни, негатив весь потом можно на алкоголь списать) Поругаться с кем-то, поорать, подраться это тоже своего рода расслабление))
а я совсем не пью.
X A T U
иногда мучает моральное похмелье.. . типа.. . блин вот я животное вот я скот ну надоже так....)) ) зато как было весело)