Прочее кулинарное
Почему при похмелье пьют огуречный рассол? Спиртное я не пью, но рассол люблю
Сушняки сбивает. Я тож рассол люблю и так и на опохмел
микроэлементы и соли восстанавливают баланс крови
но надо от соленых огурцов, бочковых
Это просто древняя легенда! От бодуна он нисколько не помогает! Есть только один эффективный метод-отлежаться пару дней!
Гульмариям Ержанова
A опохмелиться ?
Витамин С помогает при похмелье
А в рассоле он есть
В составе медицинского средства для регидратации - те же соль и сахар, только оно денег стоит. Рассол - по сути то же самое, но бесплатно, и самое главное - всегда есть из-под вчерашней закуски.
И да, я тоже люблю рассол, и всегда его пью, особенно из-под помидоров.
Таки мне кажется, что-то ты очень сильно не договариваешь:)))
вообщето полезней считается рассол от квашенной капусты там много витаминаЦ
Марина Костоева
и янтарная кислота
Восстанавливает водного солевой баланс.
Потому что он восстанавливает утраченное равновесие жидкостей. Алкоголь является ингибитором гормона вазопрессина, концентрация которого резко понижается после приема спиртосодержащих напитков. ..Огуречный рассол. Содержит в составе соединения меди. Купирует головную боль, способствует очищению крови и тканей от токсинов и вредных веществ.
Такая же фигня - только я рассол не люблю, а спиртное на ура .
потому что рассол вкусный!
Соль собирает яды, и задерживает жидкость в теле. Последствия употребления спирта - повышенный отход влаги из тела. Это не полезно, конечно. Ну и огурец - это источник очень полезных природных соединений.
Марина Костоева
Когда кажется надо креститься )
Солёный рассол- это по сути сильно солёная вода или сок (Гипертонический раствор) который вытягивает влагу из тканей и органов а вместе с ней и продукты распада спирта при похмелье, тем самым помогает организму избавиться от шлака
Восстанавливают водно-соловой баланс.
Это просто древняя легенда!