Прочее кулинарное

А что Вы НЕ пьете никогда? :)) Из спиртных и не спиртных напитков?

Одеколон, растворитель и виски.
Ирина Ефремова
Лучший ответ
На стороне непьющих - Павлов, Мендельсон, Форель, Ввденский, Достоевский, Ленин, не отменивший сухой закон 1914года придя к власти, Углов Федер Григорьевич, .
Сторонни культурного пития не могут похвастаться столь знаменитым набором знаменитостей.
водку и кисель...
пиво и сыворотку,
Сладкое, полусладкое вино -гадость. Пиво, сидры всякие квасы, пепси, чаи в бутылках, банках.
из спиртны: коньяк, из безалкогольных: кисель
Nazeka Baurjanovna
Сейчас не употребляю алкоголь, но раньше не переносила пиво и коньяк.
Кофе пила 3 или 4 раза когда гадала на кофейной гуще.
Соки в пакетах очень редко. Как правило только в кафе.
Предпочитаю или компоты или фреши.
Марина Ивлиева
Самогон и квас
Теплый персиковый сок.. . иначе такая петрушка с желудком будет твориться..
И.
Ирина ...
не пью водку, коньяк, самогон )))) а из неспиртных напитков - простоквашу, чаи в бутылках (типа липтон и т. д.)
водку, коньяк, коктейли в банках, газировку любую, простоквашу, манговый сок-бр!!!!
Пиво и колу не люблю, не пью эти напитки ни при каких обстаятельствах.
Елена Попова
Колу и фанту ни за что. Отрава!! ! Спиртные напитки могу выпить, но в меру. Но баночные не люблю. Конечно, кроме всего левого.

Водку холодную пей ты с охотой,
Пусть она жизнь продлевает твою.
Но ежели водка мешает работе,
Брось ее на фиг.. . работу свою.
парное молоко - написала и аж замутило....
Коктели и виски, кисель и кипяченное молоко, ряженку.
Кипяченное молоко
Спиртное не пью вообще!
молоко
Нина Гурко
Из спиртного - водку, вермут и баночные коктейли. Из безалкогольного - какао, молоко.
Drago Ningyou
Водку и кисель
Natalija P.............
Пиво. Ненавижу его горький, тошнотворный запах и привкус. Обычно так пахнет моча у бомжа после хорошего перепития...
Кипячёное молоко
Безалкогольное пиво, кумыс-моча
Олеся Чук
Спиртосодержащие коктели
Пьют все, или хотябы выивают
Марина Ивлиева Далеко не все.
Но их зачительно меньше,чем употребляющих алкоголь в разных степенях.
К сожалению.