Прочее кулинарное

Чего есть или пить для повышения настроения? Спиртное исключено.

бананы и шоколад поднимают настроение
Катя Макарова
Лучший ответ
Шоколад, однозначно!
Ирина Ланина
Серотонин) Его выделению в организме помогает шоколад, мороженое, бананы) И так, на всякий случай, просто для информации-пиво. В меру) Забыла про такие источники серотонина, как сливы, финики и инжир) Кушайте и радуйтесь)
Бурулай ))
Ну это зависит от пристрастий. Кому нравится арбуз, а кому и свиной хрящик.
Вот муж у меня прям таки балдеет от сладкого. Когда поест, такой добрый становится))) .
А для меня мясо - наркотик...)))
Лучше кури
и лучше траву.
шоколад конечно!! ! Ну а вообще то, что тебе поднимает настроение! Нужно устроить себе вкусный праздник!
банановый коктейль.. .
мороженое + молоко + банан + блендер
Gulya Ismailova
мороженное с бананами и шоколадным соусом, аппетитно и смачно стекающим по всему этому шедевру...)))
Грибы
кофе, какао- даже лучше будет!
Кофе с молоком и молочный шоколад. Может и вредно, зато В-К-У-С-Н-О !
хорошо помогает шоколад или бананы
Есть надо шоколад - он очень хорошо поднимает настроение))
Лена Ватлина
Шоколад и «гормон радости»

Основной особенностью шоколада являются его тонизирующие и общеукрепляющие свойства. Только при одном этом слове «шоколад» начинают течь слюнки и улучшается настроение. Именно по этой причине, чтобы улучшить настроение, многие неосознанно тянутся за шоколадкой. Аромат шоколада ликвидирует состояние усталости и раздражительности, восстанавливает эмоциональное равновесие, придает ощущение спокойствия, безмятежности, внутреннего тепла. Все это благодаря какао-маслу — в организме человека освобождается гормон эндорфин, дающий сильное чувство наслаждения, и вещество фенамин, относящееся к психостимулирующим средствам.
Irina Petrova
бананы - доказанный факт, и шоколад, естественно)) ) мороженое тоже
Есть бананы, шоколад, а пей что хочешь.
тогда сало
Побольше ешь сладкого для положительных эмоций.
Заваривайте крапиву двудомную. В ней есть все жизненно важные компаненты. Она повышает тонус! Лучше свежую. 1 ст. ложка на стакан воды. Заварить кипятком, выдержать 40 мин. Выпить в течении дня.
шоколадное мороженое))))