Прочее кулинарное

Каким способом вы боретесь с похмельем?? ? (не надо давать советы, я не пью)) ) спрашиваю чисто из любопытства)

Не часто пью, но когда на другой день плохо, - стопочку обязательно...
Лола Лола
Лучший ответ
После сна с дикого будунища - литр молока и таблетка витаминов Витрум или Центрум сразу, потом сесть играть в комп и пить томатный сок Тонус 1,5 литра. Потом выпить снова литр молока перед телевизором, смотря мультики. Ни чего нельзя есть, особенно жирного и пить кофе или всякие Ред Буллы- только усугубите своё нарушенное сердцебиение . Потом набрать тёплую (не горячую) ванну для открытия забитых шлаком мочетоков. Пока набирается сделать чай с лимоном. Лечь в ванну и пить чай должно захотеться пописать (если это не случилось раньше) может и пронести, но это к лучшему. Выйти из ванны пописать (можно в раковину в ванне, кому как кайфовие, при ознобе с ванны в туалет не в кайф бегать) и пить минералку, только с средней минерализацией, что мочетоки не забивать. Главное чтоб ни кто в этот момент не раздражал. Было тихо и без яркого света. Желательно отвлечённо играть в комп потом и больше питья и больше писать и какать вчерашней закуской. К вечеру кашу можно поесть молочную с чёрным хлебом. От палённых суррогатов может тоже помочь, но вероятность ниже. 90% алкогольных шлаков выходит всё равно через мочу и кал и только 10% через пот. Можно в процессе отжиматься если не будет ломать это ускоряет процессы метаболизма. Чем жирнее молоко, тем лучше. Чем больше воды, тем лучше. Можно в дополнении попить кефира, что бы быстрее пронесло вчерашним отравленным шлаком. И в доме должно быть очень тепло. На всё про всё при сильном отравлении алкоголем от 6 до 10 часов в зависимости от отравленности и свойств организма каждого человека в отдельности.
Alla Yarmolenko
либо не бухаю, либо солянку с утра ем и чай с лимоном пью.
...не борюсь. Так переболеваю))))))))))
А что, открыто спросить нельзя? Обязательно надо зайти сбоку? Знаю, но не скажу!
Оксана Зюзина пытать не буду !!!ваше дело...можете не отвечать!
Подобное добиваем подобным!)) А вообще тут дали дельный совет надеюсь советчик не обидится за плагиат: надо выпить около 2 литров теплого молока через некоторое время пойдет рвота, крепкий чай, 2 таблетки парацетомола и еще неплохо контрастный душ. Помоает реально!
Мадина Тиа
Не борюсь, ибо не употребляю=)
во время пьянки табл зорекса-одну. перед сном одну. мож утром еще одну если совсем плохо. мне супер помогает -все перепробовал
Ира Асташова
Сном!!!
Дима Цветков
"клин вышибается клином", с утра пара бутылок пива и спать (это кстати самый научный метод)
Крепкий чай без сахара - если не больное сердце
Контрастный душ и чашка крепкого кофе
Вообще конечно лучше не напиваться до похмелья, но если уж организм плохо бореться то есть такая "янтарная кислота" продается в аптеке.
Говорят помогает, употреблять перед застольем и на следующий день как огурец...