Прочее кулинарное
Давайте придумаем 30 способов приготовленияЯ совершенно серьезно) пельменей!? Помогите?!?!)
я совершенно серьезно) помогите! " способа понятно - сварить, пожарить, давайте дальше!) можно конечно с добавлением других ингридиентов, но пельмени все таки должны оставаться главным!
Пельмени -это чистое мясо не важне какое. Если добавляют капусту или других овощей -это вареники. хотя их и могут назвать какие-то пельмени.
СВИНИНА. ГОВЯДИНА И КУРЯТИНА ПОЛУЧАЕТСЯ ВКУСНО И НЕМНОГО ДРУГОЕ.
ЕЛА С МЕДВЕЖАТИНОЙ. ЛОСЯТИНОЙ. ВКУС ЧУТЬ ДРУГОЙ.
ПЕЛЬМЕНИ .РАВИОЛИ. ХЕНКАЛИ. МАНТЫ. ВЕЗДЕ МЯСО И ТЕСТО ТЕХНОЛОГИЯ РАЗНАЯ.
1.пельмешки обжариваем на сливочном масле до легкой корошки. в сковороду с высокими стенками кладем пельмени, сверху лук кольцами, все заливаем сметаной или майонезом и ставим в духовку на 15-20 минут без крышки. . можно также посыпать тертым сыром.
2.обжариваем на сливочном масле пельмени до легкой корочки. В кастрюлю или сковороду их, сверху укладываем крупные пучки зелени, которую любим. 1/3 пельменей к 2/3 зелени. В духовке 15-20 минут запекаем под крышкой . зелень перед подачей на стол убираем. можно также давленого чесночка добавить
Говядина+ свинина+ баранина .
ела пельмени в борще, своеобразно
к фаршу добавить разные варианты продуктов хоть бананы.
старинное русское блюдо кундюмю, пельмени с грибной начинкой, но тесто готовится иначе.
у каждого народа есть свои пельмени. . тут и придумывать ничего не нужно. . просто кухню народов мира почитайте...
что вы имели в виду под термином приготовление?
уточняю-креветки со свежим огурцом-китайская кухня... с сазаном и шпиком, немного совсем-тоже вкусно...
Пельмени с креветками - это кажется, японская кухня. Еще в пельменный фарш можно добавить сырую тыкву - сочность повысится)))