Прочее кулинарное
Какой самый верный способ выйти из похмелья, без алко?
время
дезинтоксикация.
"похмелье" это алкогольная интоксикация. алкоголь обезвоживает и снижает уровень витаминов и минералов. нужно восстанавливать количество жидкости в организме - пить много чистой воды. и витаминов и минералов - убойная доза витаминов В6 и В12 и магния.
все "народные средства" и танцы с бубнами не эффективны
Русская баня с веником. И прорубь. Можно в бассейн с холодной водой. Но лучше себя до такого не доводить.
Ушанка,фуфайка,ватные штаны,валенки и кросс 5 км
Алкоголь не выводит из похмелья, а вводит в запой. Поскольку похмелье — это суть продолжающееся опьянение. Домашних средств эффективно выводящих из запоя нет, надо ждать и лечиться симптоматически.
Аспирин, минералка, рассол, куриный бульон, хорошо поспать, кислые щи
Тарелка щей, и спатки
Куриный бульон,и постельный режим.
Попей рассола, только без уксуса, не маринад. Прими душ. Больше пей воды.
Остальное либо бесполезно, либо вредно. Особенно баня с прорубью.
Нормально покушать и хорошенько выспаться.
Минералка
Любой суп(жидкое,хотя бы пельмени с бульоном,но желательно кинуть в бульон все,что есть(лаврушку,лук,морковь,чеснок)),чай сладкий,крепкий и лучше с лимоном,томатный сок(любой),и Главное-цитрамон!.Я не рекламирую-это копеечный препарат.Но многолетний опыт пития-дает мне право говорить в пользу этого препарата.)))
В общем,после пития,но перед сном-1 таблетка цитрамона.Утром(не зависимо от еды)еще таблетка цитрамона.На завтрак-суп,чай сладкий(желательно с лимоном),хлеб только-белый.
После такого завтрака час поспать -и все!*Восстанете из пепла*)))
если просто похмелье, а не абстинентный синдром, то чисто симптоматически, панкреатин чтобы пожрать, ибупрофен если голова болит, кофе с сахаром тоже норм помогает в себя прийти, если сушняк - минералка, ещё часто активированный уголь советуют, но мне кажется, это лишнее, а если абстиненция после запоя, то амитриптилин или карбамазепин
Кефир, айран, рассол, мясной горячий бульон, хаш..
мне алко только хуже делает, я не понимаю вообще, как это может спасти)) полисорб обычно пью, жирненький дошик завариваю, это более действенно для меня
минералка + полисорб по инструкции, второй отлично интоксикацию снимает и в чувства приводит быстро достаточно
Полина Полина
можно ли сделать ванну с полисорбом?)