Прочее кулинарное

Как убрать живот самый верный способ please

поменьше кушать жирного, побольше двигаться, заняться плаваньем
Наcтя Уcмaнов@
Лучший ответ
хлеб, булку, торты, каши кушать только до 12 дня.
На ужин (до 18.00) только белковую еду: омлет из яичного белка, кусочек мяса с зеленью, творог, молоко, кефир.
В день выпивать ЧИСТОЙ воды 1, 5 литра.
Ходить пешком не менее 5 км в день
Спать на животе.
есть часто, понемногу, после 18.00-токо кефир, максимум яблоко. двигаться интенсивно-обмен ускоряется на 24 часа после 1 часа фитнеса. много секса и позитива, это тонизирует мышцы
Ходить в качалку. Или под нож...: XD
Стэлла Гарина
Меньше есть по вечерам (а лучше вообще не есть, если это возможно) , а главное, качать пресс. Действенно.
Сама веду вечную борьбу, фитнес-инструктор посоветовала пластырь на рот, а если серьезно - живот нужно постояно втянутым держать (ее же совет) , мышцы в тонусе будут и привыкнут, ну и пресс качать.
Makka Mustapaeva
кушать салаты, не кушатть всякое майонезы сладкое, кетчупы и всякие вредные напитки типа Кока-колы. Заниматься спортом, верить и любить себя здесь и сейчас
Евгения Л.
Пресс качать и не жрать булок, хлеба и картошки.
качать пресс, меньше кушать!
5172991
Упрожнение: Для снятия напряжения отлично подойдет следующее упражнение. Усаживаемся в спокойном и удобном месте. Набираем побольше воздуха в легкие и медленно выдыхаем. Это прояснит голову. Продолжая глубоко дышать, фокусируемся на произнесении слова «один» на каждом выдохе. (Если отвлеклись, ничего страшного. Снова сосредоточьтесь на слове «один». ) Делаем упражнение в течение 5-10 минут раз-два в день.

Забудьте об алкоголе.
Стаканчик вина за обедом – и вот вы уже не влазите в джинсы. Алкоголь увеличивает уровень кортизола, откладывая жир на животе,

Перестаньте курить.
«Курение помогает мне быть стройным» - утверждает большинство курильщиков. Но дело в том, что у курильщиков жира на животе сосредотачивается больше, чем у не курильщиков. И пейте больше воды.. Удачи. .
Есть меньше, исключить сладкое и мучное, "качать" постоянно мышцы живота. Как можно чаще и сколько возможно держать живот "втянутым" Ну и активный секс, не помеха!
Сама сталкиваюсь с такой пргоблемой-Каждый день качать пресс, не есть после 18-00,исключить мучное