Прочее кулинарное
Как быстро похудеть? Чтобы быстро убрать живот
бегать, качать пресс и питаться здоровой пищей)
питание из каши, овощного супа и спорт 2 раза в день по часу
есть яблоки и качать прес.
Не есть жирного, не есть много, не есть сладкого, не есть мучного
Знала бы, была бы уже миллиардером.
качать пресс, ходить в спорт зал, можно плавать в бассейне!!!! кушать не сладкую не соленую и не жирную еду.
Быстро нельзя- организм воспримет это как серьезную угрозу истощения и начнет набирать вес побешенному по максимуму из всего что ешь. Я скинула за 2 мес. 7 кило, муж 10, считали калории, но у нас все реально строго было, сейчас уже едим 2 мес. что хотим, вес остановился
ограничить углеводы, заниматься спортом ( качать пресс)
Блевать :) как модели
перейти на сбалансированное питание и заниматься физическими упражнениями. запомни - после 18 обязательно нужно есть! ! иначе организм воспримет это как голодание и отложит еще жирка на пузо. только ешь белковую пищу, она не идет в жир.
а упражнения чередуй - день аэробные, день силовые. так эффект лучше
Качать пресс. И как мне посоветовали меньше пить жидкости на ночь.)))
л-карнитин+диета (убрать углеводы) , +физ нагрузка.
Как только начнешь принимать л-карнитин, захочешь заниматься спортом.
Закрыть рот скотчем! Похудеешь и животик уменьшится.... Чем больше сидишь на строгой диете, тем больше НЕ хочется есть, тошно от одной мыли о еде.... плюс желудок уменьшается в размерах, со временем если поесть немного легкого салата, либо выпить стакан кефира создается такое впечатление.... что съела целого барана....
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-mvn.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-mvn.ru заходи на сайт и заказывай!
повесить замок на холодильник.