Прочее кулинарное

что нужно сделать чтобы быстро похудеть?

кушать все что угодно до часу дня после часа ничего некушать и так всю неделю похудел на 5 кг
Оля Макеева
Лучший ответ
Серьёзно: 1. есть поменьше (не более 1000 калорий) 5 раз в день; 2. не менее 2-х часов в день физические нагрузки.
Viktoriya Penkova
Гречневая диета. За неделю минимум 6кг. А так не есть после 6
Дарія Колісник
бегать! и хавать каждые 5-6 часов
Нельзя за неделю сбросить то, что наедалось годами. Только меньше есть и больше двигаться! Уберите большие тарелки, ешьте с маленьких тарелок десертными ложками желательно грубую простую еду, больше пейте и выходите из транспорта на 1 остановку раньше.
Lia Tiz
побольше двигаться и кушать и пить (!!!) НЕ когда надо, а когда хочется.
закрыть рот.
диета, только не жосткая и обязательно тренировки (бег, пресс и т. д.) , а то кожа бедет не оч красивая, да и тело не ахти.... это конечно усилия, но результат стоит того, а диеты в нете поищи....
Не есть ничего, кроме свежих овощей!
Катя Зинец
Влюбиться!..
препараты не советую, самое лучшее это бег, тренирова, сразу не похудеешь, но потом фигура станеть очень секси
1 прочистить печень 2 потом когда вы прочистили печень в первый день надо есть только белковою еду во второй день только зелень и так каждою неделю .
3 дня есть всё без соли, сахара и хлеба. За 3 дня 2кг. точно сбрасываеться
почистить организм и перейти на овощи, отказаться от мучного, мясного, сладкого, соленого, копченого и результат не заставит себя ждать
не есть после 18 и до 18 есть, но мало :)
Меньше кушать, после еды всегда нужно делать легкую пробежку на свежем воздухе, еще ананас сжигает жиры
попробуй настоящую французскую диету- утром секс, вечером кекс, утром кекс, вечером секс. кекс лучше заменять сексом)))))))))))
Попробуй эту диету. очень эффективная!
первые три дня-по 1 кг яблок + 1,5 литра воды
следующие три дня- по 1 литру кефира.
след. 3 дня-по 500 гр. куриного филе (вареное без соли)
и посл. 3 дня по 1 литру гранатового сока!
советы типа "исключить соль и мучное", а также диеты с яблоками и кефиром помогают сбросить вес. Но вы избавляетесь не от жиров, а от воды, а вода быстро возвращается. Вообще, вес резко сбрасывать очень вредно! НО! если это действительно необходимо, и если это практикуеться не очень часто, то в течение недели нужно употреблять не больше 900 ккал в день ("прожиточный минимум") для организма, при этом есть каждые 3-4 часа и пить побольше воды (не меньше 3 литров в день) . Мне это помагает. Если есть возможность и средства, то можно съесть пару ананасов (только свежих!) , они нереально помагают сбросить вес!
Ekaterina Neverova
Я и моя мама пили один заказной кофе. Он очень вкусный и помог нам похудеть за 1.5 месяца 8.9 кг . Я могу дать вам ссылку на этот кофе. Пишите в вконтакте http://vk.com/d.chuvichalov
вот я пробовала так, надо кушать 5-6 раз в день, при том как употреблять продукт посмотрите сколько в нем калорий белков и углеводов! утром когда просыпаетесь надо делать зарядку или больше заниматься спортом. Мне понравилось и за месяц я похудела на 5 кг. Советую вам попробовать мой совет. заранее спасибо.
!