Прочее кулинарное

А еще зайдите в сообщество "худеем вместе" тамн очень много всего интересного...
на какой диете можно быстро похудеть???
На нервной.
если вы человек не тучный со значительным избытком веса, то быстро избавиться от каких-нибудь 6 кг у вас не получится.
на бессолевой
Уважаемая Викуся, не советую Вам сидеть на диете. Быстро и эфективно похудеть можно только резко себя ограничивая в еде, голодая.
Любая диета, голод - нагрузка для организма. В результате чего при малейшей возможности организм будет стараться накопить энергию. А самый большой источник энергии в организме - жиры. Вот после любой диеты человек поправляется еще больше.
Выход в контроле питания. Питаться нужно в меру. И полезной пищей. И естественно заниматься спортом!
На завтрак кофея,
В обед них. я,
Вечером пое... сь
И спать ложись!!!:)))
В обед них. я,
Вечером пое... сь
И спать ложись!!!:)))
Сегодня в кино показывали: секс вместо завтрака обеда и ужина!!! А реально; диет много!! ! Вот актерская на 4 дня (5кило -)!!! 1-й день томатный сок до 2-х л+рис вареный без соли 2-й день-кефир+творог (в разумных пределах и есть набольшими порциями в течении дня) 3-й день чай зеленый без сахара+белое мясо (курица или свинина постная) можно съесть до 250 грамм 4-й Самый любимый!!! Бутылка красного сухого вина+сыр твердых сортов до 150 грамм!! ! В течении дня!!!
Марта Прайд
Клёвая диета!
На голодной
на работе. не сидячей
на той где сжегаешь каллорий больше чем принимаешь
жрать надо меньше
не есть после 6 часов, помогает реально
2 дня есть только грейпфрукты и пить только кефир. Говорят, что 2-3 кг мона сбросить
Худеть быстро вредно так врач моя говорила, хотя я всегда была стройной Многие диеты изматывают Попробуйте есть больше фруктов, овощей, меньше жирного сладкого, булочек Сухофрукты вохмодно помогут (сама люблю) Успехов
употреблять в пищу не более 1200 кКал. Желательно исключить из своего рациона сладости, мучные изделия, есть побольше фруктов и заняться спортом

Пять дней ничего не есть и ничего не пить.
можно похудеть только с силой воли№ когда что то делаешь говори сама себе мне это надо! и когда смотришь на очередной круасан скажи ему вслух это еще один лишний киллограмм! ТЫ хочешь это? вообщем еще надо утром в 6 часо бегать около получаса упражнения делай и не ленись
повторяй я сильная скоро я буду идеальной фигурой
потом не ешь мучного и сладкого лучше пей воду ешь овощи и фрукты и не забывай о молочных продуктах о рыбе питайся полноценно не подсчитывай калории а просто бегай не ешь сладкого и мучного не ешь после 6 больше двигайся и будешь в норме! думаю если ты придержишься этой диеты в кавычках называемой сила воли ты сможешь добится своей цели и не забывай повторять себе все время то чт о я писала желаю успехов!