Прочее кулинарное
Подскажите,как быстро похудеть,кроме гречки есть еще что-нибудь?
Основываясь на своём опыте, лучше всего быстрый эффект даёт капустный супчик. Варите постный суп с капустой. морковкой, лучок, перец и зелень, по вкусу погуще или как водичка и кушаете недели две сколько влезет, но только его. Можете по разному его готовить чтобы не надоело. Капуста действительно помогает здорово похудеть, только в сыром виде то много не съешь. А чтобы не чувствовать усталости без привычных продуктов балуйте себя четвертинкой плитки чёрного шоколада, вреда не будет и силы придаёт
Всё зависит, на сколько кг....
тот же рис или овсянка на воде
Достаточно исключить мучное и сладкое, но самое главное - не есть после 18-00. Если выдержать, то вес моментально начинает уходить. Если очень будет хотеться есть - пить зеленый чай. Дня 4 будет оооочень тяжело, а потом привыкнешь! :)
Яблочная диета...! За 6 дней минус 5 кг. 1день-1 кг яблок, 2-1.5 кг, 3-2кг, 4-2кг, 5-1.5кг, 6день-1 кг яблок. Можно пить чай без сахара-лучше зеленый, 3-5 кусочка черного хлеба.
рациональное приталово и активный образ жизни. вот и весь ответ. а диеты только к инвалидности приведут.
Простой ответ: НЕ ЖРАТЬ!!!!
Капуста, Гречка, Рис.
Не кушать на ночь.
Больше пить воды.
Вести здоровый образ жизни. Больше спать ...
Не кушать на ночь.
Больше пить воды.
Главное, не мучай себя напрасно. Если ты молоденькая, то не мучь себя диетами, которые могут повредить молодому организму. А если сильно хочешь - каждое утро пару стаканов воды выпивай и ничего не ешь. Принимай пищу только когда почувствуешь настоящий, а не ложный голод, но не переедай. Ну а вообще, чтоб похудеть нужно изменить мировоззрение или свое сознание, убедить себя что тебе достаточно и меньшего количества еды.
рис-китайцы и японцы не ошибаются)
Едите только творог и фрукты.... ни сладкого, ни мучного.. ну если невмоготу (чуточку утром), но лутше не стоит... Гарантирую результат уже через ниделю и ещё больше воды пейте+30мин в день зарядка