Диета «Любимая»
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
не крупы, но не сложно)
Прочее кулинарное
Как можно быстро похудеть перед пляжным сезоном? Ну там с помощью гречки, риса, круп всяких и соков :))))
Быстро похудеть - себе очень навредить.
Меньше кушать, больше двигаться.
Велосипед! Отличная штука. Я вот тоже набрала килограммы, так прямо с каждой поездкой замечаю, как на 1 см. уменьшается объем ж)
Талия вообще уже выравнялась, осталось подтянуть животик.
Значит, что я сделала:
1. Отказалась от сладкого вообще. Если что-то тянет сожрать вредное и жирное, например, мороженое, то можно до 12 часов дня себе позволить, но не более 1 штучки в день. Перешла в питании на супы, каши, салаты и все такое. Все жаренное заменила на вареное или запеченое.
2. Делаю утреннюю зарядку еще в постели для того, чтобы организм быстрее включался с утра. Просто лежите еще, ноги согните и опускайте согнутую ногу попеременно на постель то с одной, то с другой стороны. Повторите 100 раз, это легко, но сушит бедра.
Второе упражнение - положение такое же, т. е. лежите, ноги согнуты, потом чуть приподнимаете свою попу наверное см. на 5 от кровати, она ощутимо сжимается, это тренирует мышцы. Повторить 100 раз (можно с перерывами)
Ну и велосипед - он хорош, потому что на суставы не дает нагрузку, как, например, бег, а вот жир топится отлично, особенно с ног и живота.
Значит, что я сделала:
Поздновато спохватились! Надо было хотя бы в феврале-марте начинать. Исключите из рациона углеводы, жиры, ешьте только отварное и паровое или запечённое без масла. Вместо всяких круп зелёный салат. Минеральная вода, травяной чай. И физ. нагрузки, хотя бы просто пешком ходите несколько остановок, вместо того, чтобы пользоваться транспортом.
от углеводов жиреет зад)
никаких каш, беллковая диета. Целыми днями отварная рыба, пикша минтай, мясо, сыр и тд. За два месяца ушло у меня 10 кг. За месяц 4-5
с помощью риса не похудеешь! и многих круп тоже! обратитесь к диетологу!
Жиросжигающий зеленый коктейль
Наверняка, все вы знаете, о жиросжигающих свойствах грейпфрута, но многие ли знают, что киви куда более эффективно сжигает и расщепляет жировые отложения. Так же в коктейле находиться лимон, в цедре которого содержаться вещества которые помогаю бороться с ненавистными килограммами.
Многие знают о полезных свойствах зелени, но не могут в должной мере воспользоваться своими знаниями, ведь просто так ее есть не вкусно, а добавления зелени к готовым блюдам недостаточно, есть выход! Ее можно добавить к фруктовому коктейлю и тогда вкус фруктов перекроет вкус зелени, а все полезные витамины и микроэлементы сохраняться. Этот коктейль, поможет привести в порядок организм после зимы, не только внешне, но и внутренне.
Ингредиенты на одну порцию:
- 1 среднее киви
- 2 колечка лимона (вместе с цедрой)
- 7-10 веточек петрушки (хвостики обрезаем)
- 6-8 веточек мяты
- 100 мл чистой, не газированной воды
- По желанию 1-2 ч. л. меда (но не сахара!) .
Приготовление:
1. Очистим и разрежем на 4-5 частей киви и положим в чашу блендера. В идеале готовить коктейль не в блендере, а с помощью пестика и ступки, так как так сохраняется больше витаминов, чем в случае с блендером, но если у вас как у меня нет ступки, то можно воспользоваться блендером. Можно оставить дольку для украшения.
2. Туда же отправим два тонких колечка лимона (вместе с цедрой) и петрушку.
3. Разбираем мяту на листики - листики к киви, а стебельки в мусор. По желанию добавляем мед.
4. Добавляем воду и измельчаем все в пюре.
5. Переливаем в бокал, украшаем и наслаждаемся) Пьем сразу же)
Ингредиенты на одну порцию:
- 1 среднее киви
- 2 колечка лимона (вместе с цедрой)
- 6-8 веточек мяты
- 100 мл чистой, не газированной воды
Приготовление:
Питайся по калориям
Этот способ только для человека с сильной волей! Проверенный мной и некоторыми моими друзьями. "Раз в час стакан воды".Так три дня. Выход и вход на яблочном соке с мякотью.
Нужно не меньше кушать, а кушать часто, но по чуть-чуть) Побольше фруктиков, овощей. Поменьше сладкого. И спорт, спорт, спорт, но не до изнеможения! А то хуже будет.
после 6 не есть!!!! шоколад не сть. хотя я каждый день сладкое ем!!!! булок поменьше лопать.... светлана вы на мамба зарегистрированы)))))))))) сколько вам лет светлана пушкарева