Прочее кулинарное
похмелье как лечим? рецепты советы ждемс
Пивасиком
чтобы очистить алкоголь из организма нужно поесть вчерашних щей с квашеной капустой \ принять ванну чтобы токсины выделились и через кожу
а похмелье ведёт к алкоголизму и запоям
так же хорошо подвигаться на свежем воздухе - насытить организм кислородом и изгнать токсины с потом
для особо отравленных вызвать скорую и прокапать
а похмелье ведёт к алкоголизму и запоям
Горячее первое, минералка, сон
у меня такой порядок. глаза открыла, молока из холодильника достала, пока то, се, выпила литрушку
потом под душ, контрастный, потом бульон куриный или щи кислые (щавелевые или из квашенки), сваренные накануне.
трудотерапия хорошо помогает. когда надо что-то делать, организм мобилизует все свои силы
Пивом. И не желаю слушать никакую херь про рассолы и кефиры.
Никак ))) Всю жизнь не пью.
— Простите... — прохрипел Степа, чувствуя, что похмелье дарит его новым симптомом: ему показалось, что пол возле кровати ушел куда-то и что сию минуту он головой вниз полетит к чертовой матери в преисподнюю.
— Дорогой Степан Богданович, — заговорил посетитель, проницательно улыбаясь, — никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому правилу, — лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской.
Никак.
В платной клинике прокапаться, надёжней и дешевле будет, чем начинать очередной день запоя с пиваса.
Только горячая жидкая пища и питьё, от похмелья хотя бы до обеда нужно ПОМУЧИТЬСЯ, те из моих знакомых кто опохмелялся- уже давно в земле сырой.
Привычки не имею-с... Обязательное похмелье - первый признак алкоголизма. Норму знаю.
Лимон выжимаешь и с чаем горячим заливаешь - можно сахара добавить малеха. Если не поможит то бишь грам в помощ!
кефир, сок. но лучшее- время. бульончик крепкий тоже нормально. да, лимонный сок с водой
хорошо щей жирных кислых горячих, или хаш вообще супер.. сотку водочки.. и спать.. потом в баньку.. можно пивка (но только не пастерилизованного !!!)
У "югославов" в слове "похмеляться" корень "кофе" а не " хмель". Если всё же спиртным, то нет ничего лучще бокала шампанского ( реально помогает и меньше шансов опять свалиться в пьянку). Пиндосы предпочитают шипучий аспирин. В закавказских республиках - горячий хаш с большим количеством красного перца. Если нужно работать и выглядеть - то контрастный душ с несладким крепким чаем после.
А если всё лень и свободное время молоко с мёдом и корицей и поспать.
Чай
Янтарная кислота продаётся в любой аптеке, она входит в состав антипохмелина и других подобных средств, основное отличие стоит копейки.