Лучший рассол капустный, в нем больше микроэлементов, то что надо.
Жирный суп, в идеале хаш.
Ну и конечно крепкий сон.
Если совсем плохо, то аспирин запить Нарзаном.
Прочее кулинарное
Дайте рецепт от похмелья )
Кефир с семенами укропа. Томатный сок.
Здесь вот девчонка написала... что в день как пили-на ночь... съесть чуток сырого картофели и похмелья на следующий день не будет.
Ну это в следующий раз попробуешь)))
не пить...)))
Кефирчик, холодненький, с утреца, как очнёшься....
Много зелени, порезать огурец (можно на крупной терке) , посолить, поперчить и налить кефира. Есть ложкой.
Еще можно зеленый чай с медом. Но лучше пить в меру.
Пить можно всем, необходимо только
Помнить когда и с кем, за что и сколько
Пить можно всем, необходимо только
Помнить когда и с кем, за что и сколько
Огуречный рассол лучшее средство от похмелья.
хорошо снимает похмелье горячая яичница-глазунья (не омлет!) . Проверенный рецепт. Проходит сразу и головная боль и желание опохмелиться.
Топорик - тюк!! ! И не болит! Бутылка пива с утра и крепкий здоровый сон!
рассол или 2 таблетки аспирина
не пить
Алкоголь выводит и организма витамин С и жидкость, что вызывает похмельный синдром. Отсюда и рецепт от похмелья - пополнить организм витамином С и жидкостью. Хорошо помогает рассол квашеной капусты, содержащий большое количество витамина С, кстати им лечился один из героев фильма "Гардемарины" которого играл Александр АБДУЛОВ. Я, если такое крайне редко но случается, пользуюсь аскорбиновой кислотой в драже, 6-8 шт. и частое питьё. А вообще берегите себя.
перед сном анальгин или асперин принять
Во-первых - не пить
Во - вторых не болеть с похмелья
И в третьих, если пить и болеть, то обязательно лечиться....
Во - вторых не болеть с похмелья
Зорекс
огуречный рассол.
Отвар мяты.
Встречаются два друга после пьянки: - Слышь, чё мы вчера пили? - Водку, коньяк, шампанское, пиво.. . -Хм. . А чем закусывали? - Мясом, икрой, лягушачьими лапками.. . -Лягушачьими лапками?! ! А-а-а! То-то у меня голова сегодня так болит!!!
рассол
огуречный рассол, квас, активированный уголь (желательно 10 табл., аллохол, 2 табл., ноотропил, корсил, одну рюмку водки, крепкий чай, зеленный чай, и т. д. и т. п.