Прочее кулинарное

Недосып и лёгкое похмелье, что покушать чтоб энергии набраться

крепкий горячий бульон, если нет-первое и горячее
Zhako Агнаева
Лучший ответ
Хотя "подобное лечится подобным" и "клин клином вышибают", но алкоголь с похмелья - догога в ад пьянства. Что есть - все равно, главное желудок заработает, а вот пить рекомендовал бы сок и лучше виноградный. Глюкоза неплохо заменяет алкоголь, обманывая организм, и смягчает абстиненцию. Для меня достаточно было поутру съесть гроздь винограда.
Апельсиновый сок, никакого курения. Кашки пшеничкой, орехов.
Если есть айран и нарзан, смешайте в равных частях, немного соли - похмелятор во!! ! Еще в магазинах есть молочный напиток "Тан" называется. Или горячий куриный бульон.
Тлекши Сариева
Куриный или какой мясной бульон с перчиком, или что-то типа Доширак- он острый.
Ляля Сизова
ред булл.... баночку....)) )
быстро и просто....
Олеся Щугарева
Особенно хорошо есть горячие супы или бульоны.

Хорошим средством являются отвары мяты или мятный чай.
Выпить немного спиртного – лучше всего безалкогольное пиво.
Также хорошо действует на организм раствор натурального меда. Можно выпить сырое яйцо. С похмельем помогут справиться кислые огурцы, пахта, напиток из йогурта и творог.

1 желток (сырой) , щепотка соли, красного перца и черного перца, вылить в рюмку, смазанную подсолнечным маслом, смешать и выпить залпом.
Что нибудь горяченькое, чтоб было жирное, или бульончик, лучше куриный или мясной. Сьешь и наберешься энергии. Приятного аппетита
Чая зелененького выпить он энергетик, а потом бульончика куриного с сухариками и яйцом.
кусок яса! а тотом несколько долек лимона!
Dinara Taskaraeva
Чтобы снять похмелье нужно съесть горсть аскорбиновой кислоты. А потом мясного бульенчику и что-нибудь мсяного, Чтобы организм начал нормально функционировать
косяк!! ! но легкий... можно и борща... настойку мяты накапать в стакан.... не!! ! лучше курнуть
A.
Alina .......