Прочее кулинарное
Почему женщины пьют водку наравне с мужчинами?
Не пью, и подруг таких нет.
Не каждая девушка может пить водку, так же как и не каждый мужик.
Так что тут все индивидуально.
А это тогда что? Мужчины пьют "бабские" коктейли, а женщинам водку нельзя, значит)

и те и другие одинаково стремятся к саморазрушению. те и другие очень глупы и чем больше пьют, тем больше глупеют.
для меня водка фууууу
мне шампанское брют или винишко сухое пожалуйста)))
Хороший вопрос! Многим бабам нравится тупо водяра! А замужние пьют наравне, чтобы мужу меньше досталось, типа борьба с пьянством. Но это не так, они просто балдеют..
Толерантность
Откуда сие исследование то??? кто сказал? я не пью водку, люблю Мартини или другое хорошее винцо, среди моих подруг, знакомых и родных, есть только одна дэушка, которая не любит вино, любит водку, но не до фанатизма все равно, мама у нее покойная казачка донская была, и она сама крупная, все в семье у них любят "слегка" поддать, но тем не менее она пьет меньше, гораздо, мужичков в их семье)))
Alena Panejina
"но тем не менее она пьет меньше, гораздо, мужичков в их семье)))" - ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ!
если ты лично знаешь таких женщин - то у тебя большие проблемы.
Дело вкуса. Да и не все женщины пьют водку. Как и не все мужчины
Жадные )))
А почему бы и нет? Женщины носят брюки, бывают активными лесбиянками (баба-мужик), становятся депутатами и членами правительства. Почему бы им не выкурить сигару и не бухнуть нормально?
Татьяна Иванова
их только в подводники не берут и в танкисты)
эмансипация
Не пью водку вообще... из крепких напитков раза 2-4 за год могу выпить ром или коньяк.
А такой вопрос - почему женщин спасателей не меньше, чем мужчин, Вас не волнует? Только водка? На сколько знаю, любое спиртное продают по возрастному ограничению, половая принадлежность никак не регламируется. Пьют или не пьют, одинаково.
закон не запрещает
не хватает извращений
я знаю таких женщин, но у меня нет проблем
они за равноправие
не знаю, лично я не пью))
Ну далеко не все. И не всякая дама чисто физически может пить водку наравне с мужиком, даже если она 180/100