Прочее кулинарное
Станете пить китайскую водку со змеенышем внутри ?
C
Я пила со змеёй такую шнягу, как выше на фото. Змею мы выкинули, есть не стали. А говорили нам, что можно ею закусывать.. Теперь жалею, надо было сохранить вместе с бутылкой, наливать туда что-нибудь для прикола и пугать гостей.
Я ПАС! (((((
нет
но подарила мошенникам, которые ходили 2 дня по квартирам и типа проверяли газ
ребята были веселые, а бутылка подаренная надоела пыль собирать
сказала им пить по 50 грамм, они серьезно прислушались ))
были очень довольны )))
по газу меня не раскрутили на деньги )))
были очень довольны )))
Дашка Кранцевич
а могли бы нормальным людям подарить ))) эх Вы...
У нас в одном кабаке стояла такая бутылка. Но они в розлив не продавали, а покупать всю я не хотел.
со скорпионом пила. ну как пила, чисто для галочки, типа - мне не слабо. думаю и Ваш вариант попробую.
Отвратительная водка. И змея эта там к чему непонятно...
водку я трпеть не могу. А змея пофигу.
Если бы её в самогон поместили - выпил бы без проблем.
а ты во "ёлочку" пил?
Можно, но только после пол литра, нашей.
не пью. ни с гадом, ни без него
и что? я пила
Нет
Пил и не раз. Нормальная водка была.
пили, ничего особенного)))
Уже пил.
не рискнула)
Летучих мышей не хватило?
Нет, я и без змеи не употребляю, а вот змею приготовленную бы попробовала.
Эх, вы бы видели то, что порой пьют...
Ну если непрокрас
Пить? Да ей закусывали, этой гадиной, что только не делали..

Пахнет сушеной рыбой, я покупала в Китае в большой банке и там разные гады, типа летучая мышь, змея, морской конек, морская звезда, мураши и ещё добавили туда женьшень и прочее... но без водки, заливали уже своей, такая гадость... отдали бабушке, чтобы суставы натирала...
Не надо. Я только что вкусо поел..
Нет, тем более, что я вообще не пью)
Кристя Смирнова
Не будь на то Господня воля,
мы б не узнали алкоголя;
а значит, пьянство не порок,
а высшей благости урок.
К слову.
мы б не узнали алкоголя;
а значит, пьянство не порок,
а высшей благости урок.
К слову.