Прочее кулинарное

Идя по лесу и изнывая от жажды, болотную воду станете пить ?

Безусловно! В лесу вообще много где можно воды найти. Затем отфильтровать!

Мох содержит влагу, воду не обязательно брать прямо из болота можно копать ямку рядом вода просочится через грунт будет чище, затем отфильтровать через много слоев ткани от одежды!
Другие способы сбора воды не относятся к болоту!
Катерина Киселева
Лучший ответ
Если бросить туда листья рябины то можно пить
нет, разумеется.
это можно делать если хочешь умереть от диареи и ещё большей жажды
я пила из реки через тряпку (такая технология), серьезно занималась туризмом, в тот раз шли по пересеченной местности (если понимаешь что это) более 35 км в сильную жару с большим весом рюкзака, воды не хватало.
в менее экстремальных походах обходилась малой водой
в лес без воды не пойду, у меня опыт туризма приличный
Приходилось пить, фильтруя через платок в бутылку. Приходилось пить воду из канистры, где до этого был бензин. Вкус представляете? Много чего приходилось.
Ксюша Кулешова
Зависит от того, сколько времени я уже иду по лесу и насколько изнываю...)
Нет. Меня такая смерть не прельщает.
Юлия Поклад
нет, потерплю
нет, я всегда в лес беру немного воды
На
Наде❤Да
Ага, мой муж в молодости уже попил из озера на рыбалке, 5 дней в реанимации, еле жив остался
Лола Нугманова
ПРОФИЛЬТРОВАТЬ НЕ ПРОБЛЕМА.
Нет, отравиться можно.
Лучше травку пожевать
Наталья Велина
Нет.
вода была хрустальная. ледяная. сверкала.. пила я такую воду давно.. давно.. а вкус помню..
возможно через тряпку
только после кипячения
Татьяна Губа
Чтобы вовсе отравиться? Воду кипятить надо
в детстве пил через бабушкин платок из луж в лесу и около. но это было давно.
Есть болота где вода чистейшая и пить можно смело. На таких озёрах часто растёт мох сфагнум.
Да там трупики животных разлагаются, может и человечинка лежит, хорошо что в моем лесу несколько родников.
Елена Карпова Родники прям безопасные ага а знал бы ты откуда идет вода с этого рудника
чтобы ответить на этот вопрос, нужно сначала оказаться в этой ситуации
Я там искупаюсь.

П. С. достаточно увлажнить губы этой водой.
А не надо в лес без воды ходитть
Дарья Перевертайло никогда не говори-никогда.
Надо смотреть что другие животные пьют