Прочее кулинарное

Вы покупаете воду или пьете из-под крана?

Покупаем в пятилитровых бутылях, и еще дома есть фильтр - воду из-под крана очищаем с помощью этого фильтра....
Но мне очень нравится вода из-под крана - она очень вкусная - живая....
Наталья Юрьева
Лучший ответ
Артезианская скважина 200 м
Мы пьём воду из-под крана дважды фильтрованную и кипячённую.
Х)
Хитрова*)) )
из под крана, хотя когда надолго отключают воду, то и покупаю
Из под крана, но фильтрованную и кипяченую
фильтруем. хотя вода у нас в городе хорошего качества
Наталья Снегур
Валерия Штанке вы откуда, если не секрет?
Для питья покупаем бутилированную. Для готовки - стационарный фильтр
У меня трёхпатронник Raifil с краником на раковине. Вода из него чудесная.
Танюшка
у нас фильтр. нам бутыль поставить некуда, да и неизвестно, откуда на самом деле ее налили
Да да, я еще и воздух покупаю :-)
Лейсан Валиева
У нас хороший фильтр стоит, поэтому нет проблем с чистой питьевой водой
Я из-под крана пью. А Вы думаете, что бутилированная вода откуда-то из другого места?)
Фильтр стоит
Ad
Adelino4Ka
У меня вода из скважины)
кипячу
покупаем.
Таня Волкова
покупаю бутилированную
Из под крана через фильтр)
Из-под крана наливаю в фильтр и потом уже пью
Мы покупаем воду, но планируем фильтр поставить, так как очень много денег уходит на воду. А фильтр оправдает себя через время. Знакомые советуют Фибос - у него очень высокая тонкость фильтрации, до 1 микрона, ну и не нужно менять картриджи. Очищает воду не только от механической грязи, но и от бактерий и вирусов.
Самое лучьшее ездить на родник вода очень вкусная и мягкая хоть пей хоть готовь!!!!