Прочее кулинарное

а уменя подружка любит пиво с шоколадкой пить! то нормал или извращение???

просто шампанского ей не предлагали...
Юлия Ющенко
Лучший ответ
Очень даже нормально... Если ей нравится) Не будет же она насильно это делать. . .Значит так надо!! ! Так что не переживайте и угощайте)))
Olga Uzer
Нормально, это как некоторые сладкий крепкий чай с бутербродом с селёдкой пьют...
Иннка Дудчик
у каждого свои заскоки. . у меня, например, соседка по комнате в институте лопала борщи всякие ТОЛЬКО ВПРИКУСКУ С шоколадными пряниками!! ! Я на это смотрет ьне могла, но ведь ей же вкусно было! Значит, чего-то в организьме не хватало (сочетания фихни фсякой, например!)
Ольга Завал
Скорее, извращение. Шоколад больше идёт к вину, ликёру или коньяку.
Можт она пиво сладкое пьет типа Eve.
Никакая ни чмо. ПИВА Рулииит!!!
Аня Антонова
все мы в чём-то извращенцы...
Нормально если пиво вычеркнуть.)
это нормально, а то сча таких извращений полсети набереться)) ) я например люблю бутер с вареной сгущенкой, сосиской и кетчупом...
Smile
Это нормальное извращение =D
Норма — некий стандарт, выбранный в качестве точки отсчёта. Жаль, что людей с нестандартным мышлением и вкусом, зачастую называют ненормальными. Следовательно, все новаторы - ненормальные?
Anna Vlaznenkova
У всех свои кулинарные пристрастия, у меня знакомая пьет сладкий чай с селедкой.
то что подружка пьет пиво говорито том что она чмо
у меня подруга любит пить пиво со никерсом, так что это вполне нормально, ну или твоя подруга по крайней мере н одинока)) )
Olga Pudel