Прочее кулинарное
Почему градус нельзя понижать? Например пиво после водки?
Я когда бухал мне было пофиг в каком порядке что пить)))
если одного градуса ведро выпить- тоже будет тазик.
Ерунда, были мы в одной компании, там две дамы очень боялись понизить градус, в результате, так накушались, что лыка не вязали, просто, меру нужно знать
Алкаши на последней стадии только так и делают. Иначе их не берёт. Водка без пива - деньги на ветер. Но есть одно НО: пиво вызывает понос (на последней стадии алкашизма).
Ольга Чеботарева
а на первой стадии что- запор?
Фигня всё это . Нельзя смешивать разные напитки. Водку делают из отходов сахарного производства, свекольной патоки, а пиво зерновое. По этому нельзя пиво и коньяк. Водку и пиво. Шампанское (виноград) и водку. Вино и пиво. Можно смешивать пиво и виски. Вино и коньяк. А текила вообще нейтральная. А водку вообще нельзя ни с чем смешивать, один хрен с ног долой.
!!!_Алинka Karatistka_!!!
Пшеничную водку делают из пшеницу, а виски, например, шотландское делают из ячменя, как и ячменный солод для пива.
Думаю, что в разумных пределах пиво и водку можно совмещать.
Не рекомендуется. Пьянеешь быстрее, а так если хочется то можно.
Думаешь, если в конце попил воды, то совсем каюк?
это миф
Быстро снесет, а на след. день будет отходняк
Давно читал книгу Макаревича "Занимательная наркология". В двух слова; При понижении градуса сивушные масла впитаются в кровь и привет отравление!
цитата из книги: "Понятно, что если сначала принять крепкое зелье, а потом запить чем-то полегче, то в мозг хлынут все продукты недоочищенных слабых напитков. Уж лучше наоборот: пусть по крови сначала погуляют эти сивушные масла и выделятся почками и печенью, а уже затем сделать дыры в гематоэнцефалическом барьере. Отсюда известная мудрость – повышай градусы, а не понижай. "
!!!_Алинka Karatistka_!!!
Это бред Макаревича. Кстати некоторое количество сивушных масел в самогоне, препятствует быстрой переработке спирта в ацетальдегид в печени. Именно поэтому самогон более безопасен чем чистая водка - чистый яд.
потому что прийдет вввваааааалллллеееррррааа с тазиком
Из инета. Сегодня мы поговорим о том, почему нельзя понижать градус. Оказывается, что этот вопрос интересует довольно многих людей. Ведь бы
Читать дальше: Почему нельзя мешать алкоголь и понижать градус? | Смоленский форум
Copyright ©Смоленский форум
Потому что на следующий день, тазик и тазик и тазик))))