Прочее кулинарное
Васаби По пьяне поспорил, что смогу съесть ложку васаби Реально ли это? Можно как то навредить здоровью?
тот же хрен, та же горчица... навредить может на "таможне"...не все выносят жгучие какашки
Это японский хрен От одной ложки не умрете И наверняка вы время сьедения не оговаривали
Ложку столовую или чайную? Чайную с роллами можно съесть без всяких споров, ожогов и проч. Здоровью не навредит. Корейцы, вон, кимчи едят вообще огненное и живы до сих пор. Хотя при панкреатите можно и в больницу уехать
Все-!!!обеспечено -ожог рта-пищевода-кишечника-ануса!!!!
Долго плеваться потом будешь, думаю в споре не было разговора чтобы не запивать водой? По крепости практически то же, что и ложка крепкого свежесделанного хрена, даже может крепче!
возьми сливочный васаби можно сразу всю банку сесть и не поморщиться а чистым можно язву заработать
это вкусно, очень. немного в нос шибает, как и положено хорошей горчице))
Конечно, можно и две ложки и пивком запить
Странные у вас какие-то японские споры!
Да ешьте на здоровье! Ничего не будет.
Только запейте после этого.
Да ешьте на здоровье! Ничего не будет.
Только запейте после этого.
ты потом пачкой сметаны зажри, ток пожирнее возьми и не вздумай запивать водой
Товарищи вы чего? "... ожог рта... ", "...навредить на таможне... ". У человека кроме рта и "таможни" что ли ничего другого нету внутри? У нас один поспорил, что пачку соли съест. И трети не успел съесть - умер. Если вы не дурак - признайте себя проигравшим в споре и забудьте об этом.
У нас парни решили приколоться над одним. Взяли пирожное "Трубочка",ложкой выковыряли весь крем и заправили васаби. По краям только положили крем. Ну парнишка с горячим чайком и хватанул с голодухи пол трубочки))) Ничего живее всех живых)
Скушать можно... но... к сожалению... заработаешь себе ожёг, лучше не надо!! ! Лучше всего, замени настоящее васаби, какой нибудь подобной по-консистенции и цвету смесь... и спор выиграешь и ожёг не заработаешь:)
Я однажды пол чайной ложки съела сразу причем с пищей ито прослезилась, прокашлялась и во рту так горело, как будто я шпагу горящую глотала. Обожжешь себе весь рот и проблемы действительно с пищеводом могут возникнуть. Полностью с первым комментарием согласна.