Прочее кулинарное
Сколько гамбургеров Вы сможете съесть за один поход в Мак Дональдс?
Нисколько. Как вообще можно есть эту резиновую гадость????
ни одного, не представляю как это можно есть.
Я не настолько враг себе, чтобы туда ходить вообще.
Ни одного, я их терпеть не могу!
Да я и в Макдональдс не хожу.
один и то маленький
могу много, но это вредно, по крайней мере может влезть штук 10 как минимум
такую дрянь даже собаки не едят.
1 максимум 2 если без картошки и остального меню. я больше чизы люблю. И вообще много там есть не могу - неествественная еда
ничего с печенью не случится, если туда ходить 1 раз в полгода. Я могу 2 или 3.
Не хожу я туда...
лучше чизбургеров. штук пять
Я бы не советовала вообще ходить в магдоналдс, я его не уважаю, не приемлю, способствует ожирению, сплошной холестирин. Не ела, не ем, не буду есть. Кушаю только, что сама готовлю.
ой, ну однаковых гамбургеров. . не знаю.. . одно и тоже врядли много полезет.. я обычно если и иду в мак, беру бик мак, чикенбургер, картошку, пирожки ( 2 штуки), и еще чё-та. а просто гамбургеры одни не люблю
Не хожу туда!
сколько влезет, штук двацать
хай пузо лопнет чем добру проподать
максимум 2
мне мое здоровье и фигура намного важнее, я в этот ресторан быстрой смерти не хожу, печень и поджелудочная дороже ))
2 + деревня! ! :)
Алмагуль Жаминова
В плане деревня?