Прочее кулинарное
Кого бы из живых существ на этой планете вы бы не смогли съесть ни при каких условиях?:))
Нет таких)))))
Вопрос скорее филосовский, чем кулинарный.. что значит "ни при каких условиях"?если стоит вопрос жизни и смерти, то съесть можно все.. в буквальном смысле все-начиная жуками-гусеницами всякими, и заканчивая, пардон.. мертвечиной.. Но, это экстремальные случаи, в которые, будем надеятся, мы не попадем. В жизни обычной, ради кулинарного эксперемента, я никогда не съем: лошадь, собаку, кошку, обезьяну, улиток, насекомых..
человека, коала (У), обезьянок
Я вегетарианка
А я бы ни от чего не зареклась. Всякое ведь бывает в жизни.. . И когда вопрос встает о жизни и смерти люди, порой, на такое идут.. . И если я сейчас не ем насекомых и они мне неприятны, то это совсем не значит, что умирая от голода я принципиально не стану их есть.
А я и так не ем живых существ, за исключением рыбы (её редко).
Если это не вопрос жизни и смерти, то я ни за что не смогу слопать червя, гусеницу и таракана! и кстати, это вопрос о приготовленном блюде или сыроедении? просто раньше я думала, что вобще ничего ползучего не смогу съесть, а в Китае попробовала жаренного скорпиона и мне очень-очень понравилось! :)))
белого медведя.
насекомых...
скунса
ЖИВЫХ - никого, а убитых - всех, кто не ядовитый! (человек, надеюсь, не участвует в опросе?)
лемуров, они такие милые ^^
я не знаю, что я буду делать при экстремальных условиях, но не хотела бы собаку, кошку, обезьяну. ОСТАЛЬНЫХ, МНЕ КАЖЕТСЯ МОГУ
человека - первое, что пришло в голову)