Прочее кулинарное
Блин в тарелке, груда костей от курицы, ловлю себя на мысли, что это было живое существо, наверное оно мечтало?
Отдайте кости дворовым кошкам. Они об этих костях думают и мечтают.
Она мечтала, чтобы Вы её скушали.
да что уж теперь...)))) ) мучайся....))))))
Конечно мечтало.. . Шло к успеху.. .
Скорблю с вами!
когда курицу ложишь на пенек, чтоб отрубить голову она только позже успокаивается, мол, " мне и так неплохо". ..до сих пор слова отца не заставляют думать равнодушно про это.
Если Вы реально переживаете, а не прикалывайтесь, напишите в личку. Но могу сказать только, что делать в следующий раз, если не можете отказаться есть животных.
Танюша Кулиненко
Я не прикалываюсь, мне больно от осознания
у курицы разума нет она не мечтала, инстинкты пожрать и размножаться
она мечтала сто пудова но не о том чтоб ее зажарили
Я недавно тутовник спилил у себя в палисаднике, уж очень он мешал плющу расползаться по беседке. А по азиатским обычаям спилив тутовник нужно зарезать какую-то живность, петуха например. Пошел на базар, купил черного петуха зарезал, поели с семьей.... Что-то не полегчало, все вспоминаю с какой благодарностью он на меня смотрел, когда я его из багажника вытаскивал - кажется он думал, что спасение пришло...
Человек считает, что кроме него никто мечтать не может, так превозносит себя человек.... А ведь действительно было живое существо и оно хотело жить, так же, как и мы.... Грустно как-то стало.... ((
Я не смогла бы съесть того, кто когда-то смотрел на меня двумя глазами.... Я никогда бы не смогла держать у себя животных, которых потом нужно убить и съесть....
Ирина Елисова
трогательно....
Танюша Кулиненко
Спасибо, я о том же
Жанель Шижбанова
никогда не говори никогда )
Ужас какой!! ! Курица-мечтатель - это реально круто!!!
насчет курицы я сомневаюсь... мечтала ли.. .
Индейцы считали, что съев врага, обретали все его положительные качества! Походу действует! Не еште больше курицу.. . ;-)))
и стихи писала.
Блин.... I am sorry....в унитазе кучка чего-то такого.... ловлю себя на мысли, что это когда-то была курица.... и была она живым существом!!!! Вот ведь как бывет!!!!
Представь себе что твои внутренние органы мечтают:):): )
Как ты представляешь себе такое?
Либо ты, либо тебя. Закон жизни бля.
Как ты представляешь себе такое?
Либо ты, либо тебя. Закон жизни бля.
Вы точно объелись!!!
Танюша Кулиненко
Да нет просто подумал