Прочее кулинарное

Какое пиво вы пьёте?

Какие, названия Немецкого светлого пива (лагер) вы предпочитаете.
Androsova Marina
Krombaher
Настасья Наумова
Лучший ответ
Ни какое
не пью..
Что бы не блестеть познаниями отвечу Erdinger и Paulaner
клаусталер безалкогольное
Nataly Kouzmina
Когда бываю в Германии, дегустирую только тёмные сорта пива, или коктейли с ним ( например, лимонбир)
Не пьём
Пью пойло за 100-150 рублей за 1.5 литра или эль за 350+ рублей за 0.5. Зависит от настроения и финансов. У меня тут рядом пивной завод находится. Меня там уже даже хозяйка знает. Пиво варят за стеклом в халатиках человечки) Отличное и единственное подобное заведение в моём городе. Правда одному там не очень, а знакомых жёны не пускают))
Марина Рубцова
Androsova Marina А что за город такой?
Немецкое пиво только в Германии
Meerim Toktosunova
Из немецких лагеров - только Радебергер. Да и то это скорее пилзнер.
Предпочитаю эли, предпочтительно британские типа бодингтона или дабл чоколад. Нравятся крики и ламбики, правда у них ценник лютый.
Вообще немецкое пиво не очень люблю, оно слишком простое. Из лагеров, которые есть в магазинах, наверное хайникен самое оптимальное, хотя он не немецкий.
Для меня всё немецкое пиво на один вкус, на самом деле. Что лёвенбрау, что варштайнер или ещё что.
Недавно ещё корейский CASS пробовал, тоже понравился, очень мягкое пиво вообще без горечи.
Androsova Marina Кому как, вкусы как говорят разные. Британское не люблю.
самое лучшее пиво - это водка
Kronenbourg 1664
Ирина Юркова
Androsova Marina Это не пиво, а пивной напиток.
Ой, зависит от настроения или компании, в основном- светлое, импортное (прям какое то одно- не могу сказать, могу и новое попробовать), но иногда и тёмное покупаю
Androsova Marina Ну прям высокоудовлетворяющий ответ.
пиво для лохов
Балтика 9ка
Лена Батурина
Androsova Marina Имеется ввиду Немецкое.
Samuel Adams Utopias
Балтика 9