Прочее кулинарное
Какое пиво вы пьёте?
Какие, названия Немецкого светлого пива (лагер) вы предпочитаете.
Krombaher
Ни какое
не пью..
Что бы не блестеть познаниями отвечу Erdinger и Paulaner
клаусталер безалкогольное
Когда бываю в Германии, дегустирую только тёмные сорта пива, или коктейли с ним ( например, лимонбир)
Не пьём
Пью пойло за 100-150 рублей за 1.5 литра или эль за 350+ рублей за 0.5. Зависит от настроения и финансов. У меня тут рядом пивной завод находится. Меня там уже даже хозяйка знает. Пиво варят за стеклом в халатиках человечки) Отличное и единственное подобное заведение в моём городе. Правда одному там не очень, а знакомых жёны не пускают))
Androsova Marina
А что за город такой?
Немецкое пиво только в Германии
Из немецких лагеров - только Радебергер. Да и то это скорее пилзнер.
Предпочитаю эли, предпочтительно британские типа бодингтона или дабл чоколад. Нравятся крики и ламбики, правда у них ценник лютый.
Вообще немецкое пиво не очень люблю, оно слишком простое. Из лагеров, которые есть в магазинах, наверное хайникен самое оптимальное, хотя он не немецкий.
Для меня всё немецкое пиво на один вкус, на самом деле. Что лёвенбрау, что варштайнер или ещё что.
Недавно ещё корейский CASS пробовал, тоже понравился, очень мягкое пиво вообще без горечи.
Androsova Marina
Кому как, вкусы как говорят разные. Британское не люблю.
самое лучшее пиво - это водка
Kronenbourg 1664
Androsova Marina
Это не пиво, а пивной напиток.
Ой, зависит от настроения или компании, в основном- светлое, импортное (прям какое то одно- не могу сказать, могу и новое попробовать), но иногда и тёмное покупаю
Androsova Marina
Ну прям высокоудовлетворяющий ответ.
пиво для лохов
Балтика 9ка
Androsova Marina
Имеется ввиду Немецкое.
Samuel Adams Utopias
Балтика 9