Тавриз Аббасов

Можно ли выпить ношпу в 14 лет? (Полное описание)

Завтра на секцию а у меня очень болезненные месячные надо бы какое то обезболевающее нашла ношпу сколько таблеток и за сколько часов до занятия, сколько времени действует?

Да вы что какой автомобиль! 🙂 с 16 за руль пускают можно было бы с 14 я бы уже давно 🙂

Ро
Роман

за тридцать минут. Спазмалгетик. лучше дротоверин, ношпа накручивает цену и делают концентрацию меньше. Дротоверин таже ношпа только дешевле. Одна таблетка, не более, и не советую вам водить автомобиль, хотя вам 14, ибо реакция после ношпы и дротоверина падает.. . процентов на 30. в зависимости от дозы

Георгий Карасени

Конечно, можно.
До трех таблеток в день при сильных болях.
Выпейте за час до тренировки 1 таблетку.

Александр Комиссаров

за пол часа одну таблетку, ношка это самое безопасное обесболивающее, но больше 2х таблеток не пей в течении 3х часов

Геривенко Виктория

нош-пу можно и детям, дозировку написали правильно, одна таблетка три раза в день, действовать начинает через пол часа

Любовь Саверская

Дексалгин 25. Нош-па может не помочь при сильных болях.