Д*
Дельт@план ***********

так получилось, что выпила сегодня с утра около 10 таблеток ношпы из-за ужасной головной боли, сейчас жуткая сонливость

и потеря ориентации. Что делать Не опасно ли это?

Cutie

если прошло не много времени промойте желудок. А вообще как вы додумались столько таблеток выпить?

Сергей Елькин

В предь попробуйте пить при головных болях или спазмах пол таблетки "Миг" помогает, нежели "10 таблеток ношпы" и нет таких последствий.

Дарья Матвеева

Что то вы мало выпили, в пузырьке вон еще сколько осталось!

Вячеслав Фокин

ну раз за компом в состоянии сидеть, то не опасно.. можешь еще столько же выпить..

Johnny

ну вот, ориентацию потеряла... синий кот дело говорит, лучше так сразу делать

Уколов Константин

Боже мой, да вы что с ума что ли спятили? Быстро прочищать желудок. Пейте кипяченую воду и немного довавьте марганцовочки, чтобы водичка была чуть розовой. два пальца в рот.

Ми
Михаил

пей ацетилку от головы. а не ношпу. бестолочь. вызови скорую или маме скажи.

Татьяна Конакова

ух, 10 таблеток я бы даже сказал это передазировка,

Ал
Алена

Выпейте как можно больше воды, чтобы очистить желудок. И больше так не делайте.

Максим

и кто ж надоумил? и то ж разрешил?

Передозировка. Симптомы: в больших дозах нарушает предсердно-желудочковую проводимость, снижает возбудимость сердечной мышцы, может вызвать остановку сердца и паралич дыхательного центра.

Максимальная суточная доза 200-240 мг Вами превышена примерно в 2 раза
Рекомендую держать телефон под рукой.

Роберт Роберто

первый раз слышу, чтобы но-шпу при головной боли пили. А у Вас сейчас передозировка. Мыть желудок бесполезно. В токсикологию ехать нужно немедленно!