Ник

что будет если я выпью 10 таблеток ношпы 21 неделя беременности??

девушка хочет сделать? ?

???

Ириша Аникеева

Если цель - избавиться от беременности, то это не наверняка. А вот ребенок может родиться инвалидом.

Алексей Беляев

Судя по аватарке - вы мужчина. Не делайте этого. Родите.. и получите миллион долларов...

Иван Жучков

а зачем? от ребенка все равно так не избавишься... цель какая? похулиганить?

Дима Трушин

10 не многовато ли?

Константин Лабзин

будет снижение АД

Екатерина Абрамова

ну, сблевать-то не сблюешь, а стошнить может

Людмила Богданова

Первый раз вижу беременного мужчину...

Вовчик Хакер

Пипец тебе будет. ношпа еще и давление снижает!
ласты отбросишь

Марина Лаврухина

Хуй отвалится.