Анна Павлова

а если при схватках выпить ношпу?

Дарья

врачи дают но шпу и так в роддоме . но она фактически ничего не дает . если не будете правильно дышать, основа не химия .а упражнения правильные, это больше помогает, ну и смазка само собой, ребенок выскочит . как по маслу, если не бегать и не орать, как бешеная корова кругами ))

Михаил Ф

Это равносильно что при температуре 42 попить отвар ромашки-почти поможет: -)

Калян Пятьдесятвторой

Если тренировочные - то пей, если не поможет - настоящие

Арчибальд Ледов

Она не поможет, если действительно схватки.

Святуся Смирнова

Вот так рожают детей с уродствами .потом бегают (помогите, я мать одиночка, несчастная я ).

Анна Малышева

Шейка будет лучше раскрываться, а на схватки влияния не окажет.

В@ня Комягин

Хоть пей, хоть не пей, все едино.

Игорь Васин

Выпить ношпу можно, но при схватках она не поможет облегчить боль. На некоторых даже эпидуралка не действует:))

Сергей

не помогает