Евгения Малова

Можно ли с промежутком между приемами выпить мезим, пенталгин и ношпу?

мезим и пенталгин я уже выпила, но мезим не помог, поэтому хотела еще ношпу от тошноты

Ма
Маня

лучше сразу но-шпу

Irina Kosykhina

и запить зелёнкой)

Bull Dozer

если все так плохо лучше к врачу ато потом откачивать будут,

Надежда

Зачем Вам промежутки? Мезим нужно пить во время еды.... нош па от спазм в животе, пенталгин от головной боли.... так что смотря что болит.

Аленочка Потапова

Ношпа не от тошноты, а от боли спазматического характера... если у вас боли с тошнотой, то скорее всего печень или поджелудочная. Надо НЕ забивать боль, а лечить причину