Дмитрий Зайцев

Правда, что если есть грифель карандаша, то температура поднимется?

Дмитрий Маслов

а еще лучше погрызи градусник.. ртуть вкусная...

Мария Романова

Полагаю, поднимется температура, а другие многие показатели здоровья опустятся;)

Надежда Левина

Алмазная донна, включите разум и сообразите каким способом кусочек аморфного углерода может повлиять на температуру? У вас после активированных углей она подскакивает? Очень распространённый бред про графит из карандаша. Проще закатать себе в задницу 100 микрограммов пирогенала. Температура гарантированно попрёт вверх как квашня на отменных дрожжах.

Дмитрий

Не знаю, не знаю.. . хотя я пробовала. . живот потом вурчал

На
Наталья

говорят, что да