Сергей Илюхин

Почему человек заболевает от употребления грифеля от карандаша? Как это происходит?

Екатерина

это химия.. а не продукты питания.

Елена Колесник

Вроде просто t повышается, мож там аминокислота для повышенитя темературы есть

Ли
Лидия

Ему становится трудно носить в желудке всё увеличивающееся количество грифеля. Отсюда утомляемость, слабость в коленях, апатия...

А:
Андрей :-))

У меня был период, когда я часто грызла грифель от карандаша, от нервов видимо) ) и ничего со мной никогда не происходило))