Мария Кабанова

А вы любите выстаскивать грифель из карандашей? Так, чтобы он не ломался.

Сергей

Странная у вас любовь. Если из карандаша вытаскивается грифель, значит карандаш плохо проклеен, значит он хренового качества. Или вы про автоматические карандаши? Тут вообще без комментариев.

P.S. Любите лучше противоположный пол.

Элай

Сейчас таких карандашей нет. Когда они были деревянные я их вытаскивал для цангового карандаша. Грифель для цангового карандаша было трудно купить. Чертили на карандашной кальке и чтобы грифель был острым затачивали его на наждачной бумаге. В конце рабочего дня из-за этого под носом была чёрная полоса.

Юр
Юрий

когда коту делать нечего... почему бы и нет..

Рома

В современных карандашах это не возможно. А зачем Вы казённые карандаши на работе портите?