Александр Жирнаков

Если съесть одну ментоску и выпить Burn то что будет с жалудком?

Если ментоску в начале съесть и разжевать потом минут 5 подождать и выпить Burn то будет что то с ребёнком 15 лет?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

www. google .cz/search?q =burn&oe=utf-8&a q=t&rls=org.mozilla 🇷🇺official&client= firefox-a&um=1&ie=UTF-8&hl=cs&tbm= isch&source=og&sa=N&tab= wi&ei=IExpUY3gI9 KN4gSP_4GoBQ&biw =1280&bih=904&sei=IkxpUa-NH qTl4QSowoC IBA#imgrc=ypVXULs vqtaNPM:;Nso 7UXoCy Vy_xM;h tp%3 A//ww w.saywhat.it/wp-conten t/upl aywhat.it/20 10/07/30/coca-cola-si- affida-alle-community-cre ative-per-burn%2 Fburn/% 3B1381;1381

Роман Селивёрстов

Ничего не будет. Я водку этим лимонадом запиваю и не парюсь

Bull Dozer

ваш желудок лично познакомится с таким понятием как - ядерная война
а лично вы будете как раненый солдат на поле сражения

Сергей Будкин

это будет очень плохо живот болеть будет и пеной рыгать будешь сам пробовал хаха)

Инна Плужник

не чего не будет желудочная кислота этому эфекту даже шанса не доет себя проявить

Юлия Алимова

Взорвется ))))