Na
Natali

Что будет, если я выпью 3 банки адреналина раша одну за одной? ) )

Евгений

Такое ощущение, что ты в джунглях проживаешь и телека нет у тебя. Недавно несколько смертей произошло, дурочки проэкспериментировали и попрощаться с мамой не успели.

Игорь Коробков

проблемы с сердцем)

Димитрий Бобров

взлетишь в небо на искусственных газах!

Настена Колесникова

Ну вот и проверь!

Татьяна Родионова

ничего хорошего точно. а если добавить "беленькой"... то есть шанс попасть на тот свет)

Н*
Надежда *

Потом будешь спрашивать-а иде мои критические дни?

На
Настёна

Пи.... дец полный

Клара Дорджиева

частые проявления такого безумия на практике - это сердцебиение (кажется что сердце очень часто-часто и сильно бьётся, что аж вот выпрыгнет из груди).... необъяснимая паника и страх... тошнота и рвота