Anatoliy A.с

скока надо съесть стержней от карандаша чтоб поднялась t и правда ли что типа из - за этого может быть дырка в жилудке?

Лейсан

Для дырки в желудке нужен особый карандаш, сейчас таких не выпускают. А вот температуру и он не поднимает - только вызывает почечно-печеночную недостаточность. На том свете грамота не нужна.

Зу
Зулхарнай

Надо не грифель есть, а учить русский язык. Дырки не будет точно, температура может подняться из-за напряга и усердия. Одна польза.)