Екатерина Виряскина

Вы как измеряете температуру, подмышкой, врот или в задницу градусник засовываете?

Екатерина Зябкина

подмышку норм

Сергей Кошелев

в задницу это для определения удачного дня -ночи для зачатия
а мы все по старинке - рукой на лоб

Бе
Беленькая

Под член)

Роман Гусев

Дырку в руке колупаю и туда вставляю.

Рома

смотря где надо измерить температуру

Сергей Шеметов

В ...Между ног. У меня правда там места нет.) ) Опять выпила?)))

Равиль Туйгильдин

на лоб пластинку леплю

Дмитрий

я всё больше в рот))))

Св
Светлана

как врач люблю засовывать пациентам в анал

Александр Лакосник

эт смотря кому, есле бабе подмышку, то лошади строго в задницу, себе не мерим за ненаддобностью

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Сначала в рот, потом в задницу, потом.. . В общем везде, куда только можно засунуть, притом быстро и по нескольку раз. Вот уж действительно глупый вопрос!

Александр Холодилин

прогноз погоды слушаю

Ольга Каляева-Веселова

Подмышку, я ж не извращенка какая -нибудь.