Егор Котляров

Как правильно пользоваться градусником omron (электронный) ? Измеряю в подмышке, показывает 35.5, помогите. 5, помогите.

Анастасия Ситникова

держать даже после сигнала, вцелом минут 10

:) Ингерманландка

Электронный градусник? Можете выкинуть. Он постоянно неправильную температуру показывает. Детям во рту им измерять можно. Она приближена к правде получается. Самый точный- ртутный. А если брать в плане безопасности, безртутный, так уж лучше спиртовой.

Оксана Фоминова

Скорее всего вы все правильно делаете. Я тоже в свое время напокупала кучу градусников и, думая, что они сломаны, покупала снова. Пока одна знакомая мне не рассказала их "секрет". Держать их нужно не до того, как раздастся сигнал, а минут 5-10, только тогда возможен достоверный результат.
Такая погрешность практически у всех электронных градусников. Лучше ртутного еще не придумали.
И как вариант: для достоверных результатов возможно использование градусника подъязычно и ректально (в мягкое место) .
Пробуйте))))

Ир
Ирина

дело в том что омрон делится на несколько видов: оральный, ректальный, и подмышечный. поэтому могут быть разность измерения. у вас какой?

Иван Цибров

по-инструкции.. . почему вы думаете, что у вас не может быть такой температуры