Ан
Анжелика

Зачем баб,которые засовывают курицу себе в вагину номинировать на сахаровскую премию? про пусси риот или писи врот

Ириша Triniti

Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить.. . Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России.
Литература, театры, кино, пресса - всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

Аллен, Даллес, точно подмечено....

Сергей Белый

Очередные еврейские мутки, им же надо постоянно поливать грязью Россию. Эти мерзкие бабы кроме рвотного рефлекса у нормального человека ниче другого не могут вызвать...

Евгений

Это русофобия и унижение Православной церкви

Инна Рафикова

Ничего-то Вы не понимаете! Это новое слово в искусстве! Чем больше кур влезет тем искуссница круче.

Светлана Конаховская

ярко выраженная ненависть
а вы хотели иного?

Юлия Тихонова

Очередная провакация против россии!

Vasiliy Nikolaevich

А что бы ясно и определённо указать самоценность и достоинство оной премии. Получается что премия сия - курица в ва.. . в общем, где надо, там и курица.. . свежемороженная.

Анютик Балакирева

Это очень ТРУДНО! Я видел МАКСИМУМ бутылку шампанского ..запихивали .Так что, возможно, премия Цукермана-это как раз ТО!